[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » охуевашки (любимая страна не подводит!))))
охуевашки
PesoДата: Четверг, 08.08.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
подумаешь, то же мне деньги...

Обвиняемых в махинациях на 10 миллиардов освободили в суде по амнистии

Люблинский суд Москвы сразу после вынесения обвинительного приговора освободил по
экономической амнистии двух фигурантов дела о незаконной банковской
деятельности, ущерб от которой составил 10,6 миллиарда рублей. Об этом в
четверг, 8 августа, сообщает РАПСИ.

В ходе процесса Эльнур Мирзоев и Сабуха Сафаралиев полностью признали вину. По итогам
рассмотрения дела они получили по полтора года колонии. Однако суд,
сославшись на постановление Госдумы об амнистии осужденных за
экономические преступления, постановил освободить их от наказания и
отпустить их из-под стражи.

По версии следствия, противозаконной деятельностью Мирзоев и Сафаралиев занимались с начала июня 2010 по
конец июля 2012 года. Они помогали клиентам уходить от налогов, переводя
их средства на счета фиктивных фирм, а затем обналичивая в Турции.
Регистрировались такие фирмы на утерянные паспорта.

Кроме того, обвиняемые без лицензии оказывали банковские услуги. В частности, они
проводили расчеты по счетам клиентов, занимались инкассацией, денежными
переводами и обменом валюты. За свои услуги Мирзоев и Сафаралиев брали
комиссию в размере от 0,3 до 0,7 процента.

В сообщении не уточняется, погасили ли осужденные нанесенный ущерб. При этом, согласно
постановлению об экономической амнистии, возмещение ущерба является
обязательным условием освобождения от наказания.

Постановление об экономической амнистии Госдума приняла 2 июля. Согласно документу,
освобождению от ответственности в течение полугода после его вступления в
силу подлежат осужденные по 27 экономическим статьям уголовного
кодекса. Кроме того, действие амнистии распространяется и на
подследственных. Постановление критиковали за недостаточную широту
охвата, поскольку в него не вошли многие распространенные составы
преступлений, в том числе значительная часть статьи о мошенничестве.

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

dollarДата: Четверг, 08.08.2013, 23:56 | Сообщение # 2
Ну и? Да они Робин Гуды нашего времени Стас. Они наоборот помогали людям не платить бешеные неадекватные налоги.
Цитата
Они помогали клиентам уходить от налогов

Тебе термин "отмывание денег" знаком? Ты думаешь все вокруг законопослушные граждане и с радостью бешеных хомячков каждый год бегут оплачивать непомерную дань? Я, как самый простой ИП должен с какого то хуя государству 6% от дохода. Да и плюс 30 000 руб каждый год на страховые и пенсионные взносы. И похуй если ничего не заработал за этот год - должен и все тут. А для ООО вообще пиздец условия.

И вот я заплатил налоги, отчисления, сотни бумажек разослал о том что я хороший и заплатил, а потом выхожу на улицу и наблюдаю как огромная толпа чурок заполнила проспект мира и празднует Узара-байрам, как полимилиция тебя может нагнуть ради статистики и тупо не знают законов, как дорожные службы хуй клали на добросовестность работы, как Мизулина решает запретить оральный секс, как батюшка из церкви садиться в майбах, как донора костного мозга заставляют заплатить подоходный налог... Ну и нахуй я плачу налоги этому государству?

Да побольше бы таких людей как Эльнур Мирзоев и Сабуха Сафаралиев. Счастья им в жизни и процветания.

SealДата: Пятница, 09.08.2013, 01:05 | Сообщение # 3
Назревает брацкий БАТЛ!

- Давай Стас, ответь ему! Он пытается отиметь твой Мозг и внушить тебе своё мнение!

- Давай Слава! Нужно поставить на место эту заносчивую малолетку!

happy happy happy happy

WITH HONOR!

MUNGOДата: Пятница, 09.08.2013, 01:44 | Сообщение # 4
Я тебя Доллар удивлю нах! Согласно новому зокону ИП с налогобложением. Доходы платит с 1 января минимум 1 мрот если доход до 300 тыщ... Это 19500 рублей. А если твойдоход превышает 300 тыщ ты платиш еще +1% от оборота. Короче Я посчитал.. Чтоб платить 19500 нужно зарабатывать 25 000 в месяц... И это называется закон об упрощении налога предпринимателям БЛЯТЬ.... Охуенный такой предприниматель который 25 000 зарабатывает. А с 2014 года начинается патентная система налогобложения. Ну это не для слабонервных... Мы с тобой в баре обсудим.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

MUNGOДата: Пятница, 09.08.2013, 01:45 | Сообщение # 5
Я тебя Доллар удивлю нах! Согласно новому зокону ИП с налогобложением. Доходы платит с 1 января минимум 1 мрот если доход до 300 тыщ... Это 19500 рублей. А если твойдоход превышает 300 тыщ ты платиш еще +1% от оборота. Короче Я посчитал.. Чтоб платить 19500 нужно зарабатывать 25 000 в месяц... И это называется закон об упрощении налога предпринимателям БЛЯТЬ.... Охуенный такой предприниматель который 25 000 зарабатывает. А с 2014 года начинается патентная система налогобложения. Ну это не для слабонервных... Мы с тобой в баре обсудим.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

dollarДата: Пятница, 09.08.2013, 11:10 | Сообщение # 6
А я просто закрою свое ИП и полностью в черную буду работать. И пошли они нахуй.

MUNGOДата: Пятница, 09.08.2013, 12:29 | Сообщение # 7
Яб давно так сделал но не могу.. У меня договора и все блять официально.. Хер найдеш какой торговый центр чтоб он те налом деньги отдал. А через посредников остается с гулькин хер.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

PesoДата: Пятница, 09.08.2013, 12:53 | Сообщение # 8
Слав! тут дело не в том, что они делали, а в том, что их отпустили, и увенен не из чувства морали и жалости! 10 миллиардов!!!!!!!!!!!!!!!!!! это 10 000 000 000! когда из-за 10 000 уже посадят! яхуею от нашего суда, нет... честно...

dollarДата: Пятница, 09.08.2013, 17:31 | Сообщение # 9
Такое ощущение что ты вчера родился. Люди и бОльшие деньги воруют, а так же убивают, насилуют, рэкетируют. Блондинистая пизда сядет пьяная за руль и убьет всю остановку, а потом спокойно продолжит ездить дальше потому что у нее папа/муж/сестра - оченьважныйчеловек где-нибудь там, в белом доме.

Да и потом - они не спиздили себе эти деньги Стас. Читай внимательно.
за осуществляемые операции злоумышленники удерживали комиссию в размере от 0,3% до 0,7%. Таким образом всего за два года Мирзоев и
Сафаралиев перевели на счета фиктивных фирм 10 миллиардов 609 миллионов
266 тысяч рублей.

Они их не спиздили - просто помогли перевести за границу.

beardДата: Пятница, 09.08.2013, 23:53 | Сообщение # 10
гораздо проще сделать ооошку и крутить с нею уже всё. имхо.

MUNGOДата: Суббота, 10.08.2013, 12:48 | Сообщение # 11
Сколько можно читать чужие деньги?? Кто сколько у кого спиздил и бится в бессильной злобе уписывая сцуко весь интернет о том кто сколько октолионов перевел себе в оффшор?? Нужно тупо заработать хоть чтото самому. Ваши родные и близкие врятли оценять весь труд по сбору информации о главных ворах России. Гореть им всем в аду и без моего ведома желательно. Сил вон намылился в Испанию переезжать.. Думает там меньше денег пиздит правительство.. Пиздит то столькоже только у людей.. Так как нефти нет у них.. От туда и кризис.. Сижу в отеле сейчас например.. На лужайке вижу двух негров с часами и очками ( продают) . В городе и на пляже негров 1/10 к туристам. Чем тут лучше чем у нас?? Ночью в городе ( нетуристическом) хер выйдешь на улицу нибось.

Ооо наверно можно рассмотреть.. Только не просто это. Иначе все бы пооткрывали себе. В конце концов никто не может помешать Георгию открыть собственную ОООшку... Но он все никак не открывает.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

dollarДата: Суббота, 10.08.2013, 15:41 | Сообщение # 12
Ну и возвращаясь к нашей охуенной России. Вот например живой пример пиздеца который твориться у нас в стране.

Сегодня, в ночь с 8 на 9 августа в кафе «Хачапури», расположенное по адресу Шлюзовая набережная, 2/1 стр.7 в районе станции метро Павелецкая ворвались вооруженные люди. Угрожая штатной охране заведения пистолетами и автоматами они выдворили ее за периметр. Сами же неизвестные лица забаррикадировались внутри кафе, и ждут указаний от собственника помещения – Виталия Григорьевича Артюхова, бывшего министра Правительства РФ и друга столичного мэра.Весной 2012 года ООО «Хачапури» сняло в аренду в у ОАО"Автокомбината-4" полусгнивший гараж. На основании договора аренды, заключенного до 2019 года и официально зарегистрированного в Росреестре «Хачапури» отремонтировало помещение и открыло на месте одноименное кафе. В сентябре 2012, когда руины гаражей превратились в нарядное кафе с летней площадкой, собственник помещения Виталий Артюхов потребовал немедленного пересмотра условий договора аренды и повышения арендной платы. По новому договору за весь период аренды предлагалось заплатить почти на три миллиона долларов больше. Официальный договор аренды доводом для собственников помещения не являлся. В лучших традициях 90-х годов арендодатель, пытаясь сломить «Хачапури» отключал воду, электричество, блокировал канализацию, заваривал входные двери, постоянно приходили проверяющие органы. «Хачапури» не сдавались – жаловались в суд, ходили в прокуратуру и даже были готовы больше платить, если собственник помещения даст гарантии, что саботажа работы кафе с его стороны не повторится.Чуда, к сожалению, не произошло. А произошло то, что было популярно в нашей стране в 1990-е годы – рейдерский захват успешного предприятия. Внутри вместе с рейдерами заперто все имущество кафе. Представителей арендатора, директора и владельца кафе “Хачапури” внутрь помещения не пускают. В кафе остался живой талисман "Хачапури" - баран Толя. Он пока в заложниках. грустно блеет в надежде на помощь властей.

И таких случаев масса.

А за границей ничем не лучше. Наоборот - хуже. У них там черных больше чем у нас, работы меньше, кризис.

PesoДата: Суббота, 10.08.2013, 17:07 | Сообщение # 13
Да нет, слав, за границей никто так уже не делает, там стрелять можно в нападающих, Помнишь видос как 70летний дедок гонял грабителей как утят в ювелирке? те аж обоссались от его старенького смитивессена

beardДата: Воскресенье, 11.08.2013, 04:00 | Сообщение # 14
Цитата (MUNGO)
Ооо наверно можно рассмотреть.. Только не просто это. Иначе все бы пооткрывали себе. В конце концов никто не может помешать Георгию открыть собственную ОООшку... Но он все никак не открывает.
не просто. согласен. надо что-то делать, узнавать, крутиться. все не откроют. да и ты же не все, правильно?
Вадим, да всё жду когда на меня упадёт манна небесная и я разведу кого-нибудь на много дверей. и просто обналичу деньги за 2 процента от суммы. и всё. и тогда какой смысл заводить ооо-шку?  roll

Добавлено (11.08.2013, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата (dollar)
А за границей ничем не лучше. Наоборот - хуже. У них там черных больше чем у нас, работы меньше, кризис.
не жили богато - нехер начинать, порвалась рубаха, да в рот её ябать ахахахахаххахах
кароч, я за стабильность! так же как и ты, Слав ))))

Цитата (Peso)
Да нет, слав, за границей никто так уже не делает, там стрелять можно в нападающих, Помнишь видос как 70летний дедок гонял грабителей как утят в ювелирке? те аж обоссались от его старенького смитивессена
это в некоторых штахах асашая, а вот в европе - затаскают.

Цитата (MUNGO)
Сколько можно читать чужие деньги?? Кто сколько у кого спиздил и бится в бессильной злобе уписывая сцуко весь интернет о том кто сколько октолионов перевел себе в оффшор?? Нужно тупо заработать хоть чтото самому. Ваши родные и близкие врятли оценять весь труд по сбору информации о главных ворах России. Гореть им всем в аду и без моего ведома желательно. Сил вон намылился в Испанию переезжать.. Думает там меньше денег пиздит правительство.. Пиздит то столькоже только у людей.. Так как нефти нет у них.. От туда и кризис.. Сижу в отеле сейчас например.. На лужайке вижу двух негров с часами и очками ( продают) . В городе и на пляже негров 1/10 к туристам. Чем тут лучше чем у нас?? Ночью в городе ( нетуристическом) хер выйдешь на улицу нибось.
никто чужие деньги не считает. там такие суммы, что сосчитать невозможно. больше чем песчинок в пустыне Гоби. да уже и злобы-то нету. я вот умиляюсь, смотря подобные новости. на душе становится теплее и спокойно. ну вот честно! мне просто становится хорошо оттого что все смотрят на это как на норму сегодняшнего времени. смотрят и терпят. нас бьют, а мы крепчаем.
основа православия - всем после смерти воздастся. то бишь, терпите, хоолопы, вашим боярам воздастся.

да пусть поедет в испанию, пусть получит там пмж и живёт как белый человек. знаю пару (м+ж), которые нелегалами жили там около 4 лет. сначала пришлось, конечно же, ночевать на лавочке пару месяцев, но зато потом... квартира с видом на центральную площадь мадрида, что ли.... или другого крупного города, точно не могу вспомнить. парень работал в магазине с зарплатой в 1400 евро, а его подруга - в парикмахерском салоне за 1000 евро. повторюсь: НЕЛЕГАЛЬНО пребывая там. и они точно знали что их в отделении палиции бутылкой в жопу не убъют, хотя бы. а это дорогого стоит. были там рейды мусорские всякие. строили их всех нелегалов в один ряд и скрые ходили с фотороботами и сверяли напечатанные лица с работниками. вот и всё. а в мск, в частности,  участи ходят и деньги собирает с притонов, выстраивая в шеренгу путан. 

небольшое отступление от темы - пару дней назад, опер из отдела по розыску угнанных машин, предлагал купить тачку за 140 тысяч. комментарии излишни. я не говорю что там лучше или хуже, мне это безразлично! я не ориентируюсь на испанию, латвия или уганду. я не там, они не здесь. я хочу чтобы было действительно правовое гос-во, а не полнейшая автократия. я даже готов чтобы сюда приехала ВСЯ средняя азия и закавказье, но только если будет правовое гос-во. пусть хоть бразды правления переходят от отца к сыну, главное чтобы я чувствовал себя в безопасности.

вернёся к теме.
нефти у них нету, это факт. и дотационных регионов тоже поменьше будет, я думаю ахахахаха особенно таких где деньги даёт бог гыгыгыгыг. зато в испании есть производство реальных АВТОМОБИЛЕЙ, а не рено-дача лоханов по лицензии французов, которые купили акции автоваза, посмотрели на убыток по концу года и отдали рено-лохан сарай автовазу, а не автофрамосу, который собирает и лохан, и сандеро и дастер. думают, что ларгус принесёт бабки. наивные чукотские юноши.
Вадим, напиши покорректнее - на 1 нера 10 туристов или наоборот? это важный нюанс твоего поста )

Добавлено (11.08.2013, 04:00)
---------------------------------------------
на видео, кстати, штурмуют кафе футбольные фанаты. какой замечательный пример власти и народа. власть в виде арендодателя даёт кусок кости народу, а народ радуется и совершает разные гадости, направленные в дальнейшей переспективе против него же самого.

MUNGOДата: Вторник, 13.08.2013, 12:16 | Сообщение # 15
Я может отстал от жизни НО.. накой ХУЙ футбольные фанаты штурмуют кафе??? они вроде же должны за футболистов болеть и всё такое... 

мне похер на футбол если честно у меня другие увлечения.. но смотреть на всё это уже задолбало...

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » охуевашки (любимая страна не подводит!))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018