[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Интересные музеи Москвы
Интересные музеи Москвы
SealДата: Вторник, 21.01.2014, 02:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Музей "Подводная лодка"
Посреди Химкинского водохранилища стоит черная подводная лодка-музей. Там можно себя почувствовать подводником: попрыгать из отсека в отсек, позвонить в рынду. Правда, лодка сейчас стоит на ремонте и временно закрыта для посещения.
Адрес: ул. Свободы, владение 50−56, парк "Северное Тушино".

2. Музей истории пьянства
Да, в России есть музей посвященный, кажется, вечной национальной беде. Там собрана коллекция экспонатов, которые предметно расскажут о вредной привычке - с начала ее возникновения в России до наших дней. В Музее истории пьянства можно будет узнать о развитии питейных и трактирных заведений, культуре подачи и потребления спиртных напитков.

3. Музей угона имени Юрия Деточкина
Перефразировав известную фразу из известного фильма, "какой детектив обходится без погони?", можно задаться вопросом, какой мегаполис обходится без музея угона? Монтировки, зубила, капканы, перебитые номера, фальшивые техосмотры - в столичном Музее угона имени Юрия Деточкина собраны самые разнообразные инструменты угонщиков.

4. Музей истории телесных наказаний
Это, наверно, один из тех музеев, экспонаты которого вызывают неприязнь, но в то же время любопытство. В коллекции - старинные пыточные инструменты и приспособления: орудия палача, маска для наказания фальшивомонетчиков, гильотина, электрический стул.

5. Музей эротики "Точка G"
Среди экспонатов то, о чем не только не принято говорить на людях, но и демонстрировать в обществе - картины в стиле "ню", копии огромных расписных фаллосов, которым поклонялись в древности.

WITH HONOR!

MUNGOДата: Вторник, 21.01.2014, 09:35 | Сообщение # 2
Я когда название  увидел думал БОТ опять...
Вот уж не думал что ты у нас музеевед... или ты пользуешся программой НОЩЬ В МУЗЕЯ?

Подводная лодка стоит в нашем парке.. у меня там дочка была.. говорят интересно.. но мне сходить не скем.. а семья второй раз идти не хочет.

От себя могу добавить ещё музей ГУЛАГА.. мы туда с Саней ходили..Очень познавательно. Там ещё была смешная выставка "комиссар исчезает".

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

SealДата: Вторник, 21.01.2014, 15:38 | Сообщение # 3
Я то думал, что ты отреагируешь на музей "Истории пьянства" или на крайняк музей "Точки G" .... а ты банально про лодку ))))))

WITH HONOR!

SealДата: Четверг, 23.01.2014, 11:14 | Сообщение # 4
"Комиссар исчезает"!?

Надеюсь его потом нашли ....

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 23.01.2014, 16:47 | Сообщение # 5
С компа тоже нихрена не видно...

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

dollarДата: Четверг, 23.01.2014, 20:38 | Сообщение # 6
http://geek-picnic.ru/

Иду сюда с женой в субботу.
Присоединяйтесь.

MUNGOДата: Четверг, 23.01.2014, 21:03 | Сообщение # 7
Мы в театр вечером. Утром на стрельбище. А чего всего два дня то?? чтоб народу не протолкнутся было??

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

SealДата: Четверг, 23.01.2014, 23:26 | Сообщение # 8
Мы тоже не пойдем, так как на стрельбище ... и смотреть на робота "пылесос" который борется с роботом "мусорное ведро" - не совсем интересно. Одно дело в Японии. Другое дело, что институт нанотехнологий представил год назад президенту планшет с черно-белым экраном, так что наши роботы должны смахивать на ar2d2 только функционал у них как у пепельницы на колесиках! Аминь!

WITH HONOR!

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Интересные музеи Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018