[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Новые правила хранения и перемещения оружия...
Новые правила хранения и перемещения оружия...
redlineДата: Пятница, 31.01.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
http://www.interfax.ru/russia/news/354485
что тут сказать...
прикидываю кабинет ОЛРР, в котором каждую неделю добавляется 300-1000 комплектов документов на выезд пострелять/в мазагин, в каждом из которых по 2-3 листа(заявка/путевка/отчет) ))))))))))))))))))))))

тссс

MUNGOДата: Пятница, 31.01.2014, 20:48 | Сообщение # 2
А мне нравица! Будем мы теперь друзьями с лрошниками! Будем дома у подъезда их ждать и звонить им по выходным...я думаю не выдержав нагрузки они сдохнут через неделю.. Там и сейчас пропускная способность 4 человека в час. Я из принципа буду брать письмо на вывоз оружия когда буду ездить в картмазово на выходные.. Яже законопослушный гражданин! Я заебу их насмерть.. Они мне пожизненное разрешение на перемещение сами домой принесут.. Причём курьерам в чине ниже полковника я из принципа дверь не открою..

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

SealДата: Пятница, 31.01.2014, 20:58 | Сообщение # 3
Они по мимо этого дебильного ограничения хотят ввести еще несколько, например, когда едешь за патронами нужна тоже бумажка из ЛРО и продажа комплектующих к оружию (приклад, цевьё, антабки и т.д.) только через магазин. С рук или заказ самому запрещён.
А, еще продажа оружия частными лицами запрещена. То есть если хочешь продать свою дрищаль, то только через комиссионку в магазине.

Когда весь этот бред примут - посмотрим. Не много времени осталось ))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Пятница, 31.01.2014, 23:43 | Сообщение # 4
На весь этот бред я согласен только если разрешат короткоствол... И всю эту херь распростронят на травмат... А вот от куда инфо про приклады и ручки?????

у магазинов наступит праздник комиссионщика!! Но это жалкие гроши по сравнению с тем сколько они потеряют на патронах.......

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Пятница, 31.01.2014, 23:44

SealДата: Суббота, 01.02.2014, 00:29 | Сообщение # 5
Смотри ТУТ.

WITH HONOR!

MUNGOДата: Суббота, 01.02.2014, 12:56 | Сообщение # 6
ааа ... так это ещё.. только внесён законопроект.... пусть внесут..

и прочитать эту белиберду ваще невозможно осмысленно.. просто какойто писец! отрицание-отрицания не отрицай отрицаемое отрицав отрицаемого.. пиздец какойто! Как сменя бесят все эти мудаки.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

beardДата: Суббота, 01.02.2014, 15:29 | Сообщение # 7
так ведь уже несколько месяцев москва и московская область - разные регионы. а значит необходима бумага из лро.
пусть запрещают, это пойдёт только на пользу!

MUNGOДата: Суббота, 01.02.2014, 16:01 | Сообщение # 8
По теории Сила и Вани  документы на оружие это ваще полная херь.. Они просто не нужны.. Ведь нас никто не остановит и не проверит..И документы на машину тоже нахер не нужны.. если ты умееш грамотно всё рассказать полиционеру.. Такчто если мытищи это область.. тогда мы итак еженедельно нарушаем закон..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

beardДата: Суббота, 01.02.2014, 18:38 | Сообщение # 9
Цитата MUNGO ()
По теории Сила и Вани  документы на оружие это ваще полная херь.. Они просто не нужны.. Ведь нас никто не остановит и не проверит..И документы на машину тоже нахер не нужны.. если ты умееш грамотно всё рассказать полиционеру.. Такчто если мытищи это область.. тогда мы итак еженедельно нарушаем закон..
пару раз меня тормозили мусора и спрашивали про документы на травму. один раз пэпс заглянул в документы, второй раз гаер поболтал со мной про травму, даже не смотря их. когда меня тормозили пэпсы, я был на убитом опеле с транзитами, второй разщ уже на вольво под утро субботы.

документы на машину у меня смотрели пару раз за 80 тысяч километров. один раз когда я выключил ближний и ехал с противотуманками, второй раз когда было дтп.

другой вопрос что если эти законы примут, нужны будут палки и вот тогда... около стрельбищ будут дежурить различные редиски... имхо.

MUNGOДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:08 | Сообщение # 10
Школьник подсуетился прям под поправки к закону.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

redlineДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:46 | Сообщение # 11
http://itar-tass.com/proisshestviya/934166
а я блять тут как тут

тссс

MUNGOДата: Четверг, 06.02.2014, 13:16 | Сообщение # 12
К нам один хер никто не заходит... перепощу без разрешения.. если будут недовольные-уберу.

Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?

"Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит: "Охранника я уже убил, сидите тихо". Тут выходит Валентина Николаевна(по биологии учительница бывшая, бабушка), он на неё направил ствол и сказал убраться от сюда. Она ушла, а он пошёл на кафедру. Андрей Николаевич храпел и задыхался. Серёга говорит:"А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил".

Потом говорит: "Всем два балла" и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним... Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком, как он читал и писал всякие странные рассказы... Потом уже стал кружить вертолёт и сел на футбольное поле. Серёга стрелял в окно, где-то 6 выстрелов. Потом в коридор пришли полицейские и он произвёл и туда пару выстрелов (попал в полицейских) крича, что у него заложники и он через 15 минут застрелиться, чтобы его не беспокоили. Водил постоянно по нам винтовкой, но говорит, что только для вида и убивать никого из нас не собирается. Потом позвонила мама и он стал плакать, говорить, что псих и хочет умереть, чтобы узнать что в конце. Мама ему говорила, что после смерти ничего нет.. Звонила бабушка, он взял трубку и на громкой связи тоже стал говорить с ней. Она спросила: "Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?". А Серёжка пришёл в пальто, чтобы спрятать винтовки и пакет со ста патронами.

Потом его сотрудники просили, что заберут тела. Сергей разрешил взять только тех, кто в коридоре. Андрей Николаевич лежал. Затем позвонил отец и говорил, что скоро придёт. Гордеев разрешил ему придти, но без оружия. А во время того, пока ему никто не звонил, хотя звонили сейчас постоянно - он водил по нам ружьём и рассказывал, как он устал от такой жизни и хочет умереть. Я предложил ему выйти и сдаться, но он ответил каким-то бредом, я точно не помню. Ему и мама с отцом предлагали, но он говорил, что не идиот и его повяжут, а шанса умереть второго не будет. Он психовал, спрашивал есть ли тут снайперы...

Затем пришёл отец. Встал в двери, увидел Андрея Николаевича и ухмыльнувшись поздоровался с нами. Мы поздоровались с ним. Было ощущение, что он сейчас потеряет сознание. Но он сказал, что ему плохо, его сейчас вырвет и попросился к раковине(которая была возле кафедры). Он подошёл к раковине, затем к кафедре и закрыл нас собой. Я тогда почувствовал себя в безопасности и наверное раз в 10 толкал Лёху убежать. Лёха говорил, что не побежит, т.к. нас он пристрелит. Отец Гордеева плакал и спрашивал, что пошло не так, где он ошибся?! Затем через секунд 30 он уговорил Гордеева отдать ему две винтовки и отец отнёс и выкинул их в коридор. Гордеев остался с одной винтовкой, в которой было 3 патрона. Он взял стул и сел за кафедрой, отец так же закрывал нас и они ещё общались секунд 40. Затем отец встал, повернулся к нам и сказал, чтобы мы выходили по одному. И мы стали выходить".

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Четверг, 06.02.2014, 13:17

SealДата: Четверг, 06.02.2014, 15:47 | Сообщение # 13
Отец не досмотрел за сохранностью оружия, но по факту происходящего поступил как настоящий мужик!

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 06.02.2014, 16:19 | Сообщение # 14
Тут да. А что ещё оставалось... Как он из мелкашки полицейских пострелял .. непонятно.. Слишком немного мест для гарантированного поражения..  в голове только 30 %, сердце.. позвоночник.. артерии крупные..и всё. Причём колпак от мелкашовой пули защитит я больше чем уверен... и броник тоже.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

SealДата: Четверг, 06.02.2014, 16:24 | Сообщение # 15
На сколько я понял, он стрелял с верху вниз и пару раз попал между плечом и шеей. Стрелял в упор, так как полисмен сидел на корточках возле окна. Это стечение обстоятельств ...
Да и если отец его учил метко попадать за 100 метров белочке в яичко, то думаю в ростовую мишень не трудно попасть в голову. Двоих погибших он убил в упор, а остальных только ранил.

WITH HONOR!

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Новые правила хранения и перемещения оружия...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018