[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » полиция альбукерке стреляет в преступника (резиной)
полиция альбукерке стреляет в преступника
PesoДата: Среда, 26.03.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
преступник - псих в бегах. Достал два ножа после трех часов переговоров. Полицейские в долгу не остались

чувак с камерой, как мне кажется - ю.с. маршал. Вроде они подгоняют свой спецназ при обнаружении беглецов.

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

SealДата: Среда, 26.03.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Закашмарили чувака, а потом сами же побоялись к нему подойти, наверное они думали, что он встанет и побежит или заминирован )))) И нахрен было стрелять по убегающему? А зачем кинолог в свою псину вцепился? Бред какой то.

А еще смешно, что первым стрелял тот кто сзади. Он наверное открывают огонь по принципу "Кто первым испугается" )))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 27.03.2014, 01:06 | Сообщение # 3
А вот спец подразделение украины загондошило сашка билого... Вот теразница... После того как задержали его телохранителей с ак, бросились догонять самого убийцу рецидивиста... После того как он два раза срелял и два раза попал... Решили стрелять по ногам.... Ну правильно, пора.. Попали в ногу и давай с ним боротся... Тут он сам в себя и выстрелил... Такая вот другая история..

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

SealДата: Четверг, 27.03.2014, 12:43 | Сообщение # 4
Тут уже много версий по Сашку, одна из последних, что его америкосы устранили ))))
А вообще я считаю, что его давно пора было шлёпнуть! Мразь он.

WITH HONOR!

PesoДата: Четверг, 27.03.2014, 13:21 | Сообщение # 5
сил жопой смотрел))) Он сказал что они его заебали и он пойдет возьмет винтовку, кинули флешку, начали на него идти а он два ножа достал, вот кинолог и схватил собаку, чтоб её не зарезали. И открыли огонь.... как то так)

Добавлено (27.03.2014, 13:21)
---------------------------------------------
А нет, я тож жопой смотрю.... он согласился с ними пройти как раз перед тем, как кинули флешку... парни в разгрузах стреляли боевыми, чувак не был в бегах, но был шизой с дохуя криминальным прошлым, и умер на следующий день после инцидента...

DronДата: Пятница, 28.03.2014, 23:59 | Сообщение # 6
Блина, может его как Сашка Билого была установка просто завалить? 
Переговоры были, что то из серии: фак из нас ни кто не говорит по мексикански, ну тогда чувак сорри трах бабах. 
У меня еще вопрос а зачем после того как его закошмарили, на труп еще и наручники одели. 
Че сыкотно было?

PesoДата: Суббота, 29.03.2014, 00:15 | Сообщение # 7
а хз дрон труп он или нет.... ониж не врачи.

SealДата: Суббота, 29.03.2014, 00:23 | Сообщение # 8
Поверьте, Стас, это не трудно определить! Особенно, когда ты постоянно с этим сталкиваешься.
Врачи же не супер градусник вставляют в ЖОПУ, для того, что бы констатировать смерть ... а тупо проверяют пульс!

WITH HONOR!

PesoДата: Суббота, 29.03.2014, 14:59 | Сообщение # 9
А хрен Вам, Андрей))) он умер на следующий день в больнице.... ток что он жив был на момент "ареста"

SealДата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:14 | Сообщение # 10
Это ты уже писал, тут про констатацию вопрос был раскрыт ))

WITH HONOR!

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » полиция альбукерке стреляет в преступника (резиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018