[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » ВЫСТАВКА В НЮРНБЕРГЕ IWA 2015 (Музеи, пивнушки, достопримечательности!)
ВЫСТАВКА В НЮРНБЕРГЕ IWA 2015
dollarДата: Четверг, 19.02.2015, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вадим и Сеал - убедитесь что у вас стоит приложение mapswithme и скачена карта Нюрнберга!

А затем нанесите на нее заранее метки достопримечательностей с описанием! К слову сказать там уже заранее отмечены все интересные места, кафешки, пивнушки и так далее.

А еще в эппл сторе есть бесплатные приложения с достопримечательностями!

Зеппелин Плац находится за городом вот тут
https://maps.yandex.ru/-/CVGibDMT

Нюрнбергская крепость

Историческая миля Нюрнберга

Нюрнбергский зоопарк

Тюрьма Лошгефнгниссе

Музей игрушек

СПИСОК ИЗВЕСНЫХ ПИВНУШЕК НЮРНБЕРГА

SealДата: Четверг, 19.02.2015, 19:04 | Сообщение # 2
Цеппелин плац находится в получасе хотьбы от выставки, туда мы обязательно сходим.

В зоопарк не интересно, сходим потом в Московский ))

На счёт пивных мест: в Нюрнберге их гораздо больше чем описано в статье!
В первую мы сходим обязательно, так как там РУЛЬКА!
Во второй мне не понравилось, так как там нехрена не колорит, работают эмигранты постсоветского пространства ... короче - жуть и отстой. Но находится он классом месте, прям на против "нюрнбергского процесса".
А вот в третьем месте мы не были и не видели, стоит посетить.

И обязательно сходим в пивнушку на реке и самую старую пивнуху с золотой свиньёй! А, и ещё нужно сходить в подвал.

Подвал

Со свиньёй

Над рекой

WITH HONOR!

MUNGOДата: Пятница, 20.02.2015, 01:31 | Сообщение # 3
Полировочный шнапс? ну-ну..

Про тухер правильно написано.
В барфюссере мы пили только вайцен. Рулька там хороша но копчёная вкусней, я ел только копчёную.. В позапрошлый раз нас там наипали албанские официанты и в прошлый раз мы даже туда не пошли.
В подвале мы с тобой пили пиво.. Но ты был пьяный и не помниш... Ты меня там ждал целый час а потом мы там по шнапсу вдарили...
Замечательное есть место в стене.. там пять шесть мест и мясо приносят на раскалённом камне.. но оно стоит под двадцать евро.. и мест там вечно нет..

В тюрьму бы я сходил...
А времени у нас не будет.. Ну почти не будет.. Может один день дай бог.. Я за тюрьму. И в музей Тухеров можно сходить. Ну и в пивоварню.. Похоже это и есть единсвенный крафт на всю Баварию :-)))

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

PesoДата: Пятница, 20.02.2015, 12:44 | Сообщение # 4

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

SealДата: Пятница, 20.02.2015, 17:38 | Сообщение # 5
Стас, ну ты прям пипец! Нет бы сказать: "Как круто, что вы едите в Нюрнберг, я вам завидую! Дальше своего окна мира не вижу и выхожу на улицу, чтобы запасы вина пополнить, а вы собрались и поехали. Молочаги!".
А по факту выкладываешь всякую УЙНЮ!

WITH HONOR!

MUNGOДата: Пятница, 20.02.2015, 19:41 | Сообщение # 6
Давайте Стаса гнобить за алкоголизм. Я за. Доллар наверное ему звонит каждый день и со скукой спрашивает " Стас а сколько ты вообще выпиваеш вина?" и так каждый раз когда они пересекаются... Грустно.

Не понятно почему самая старая сосисочная нюрнберга, Цумгульденштерн,  не попрала в это описалово... А вот пропиаренная вновь восстановленная попала...

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Пятница, 20.02.2015, 19:43

dollarДата: Суббота, 21.02.2015, 00:28 | Сообщение # 7
Вадик - так как ты самый лучший знаток по пивоваренным и сосисочным - ты будешь ответственным за список этих заведений.

Сколько Стас выпивает вина - науке не известно. Но я слышал как одна бабушка на скамейке во дворе сказал что он тот еще алкоголик и наркоман!

MUNGOДата: Суббота, 21.02.2015, 03:31 | Сообщение # 8
Я думаю мы по месту разберёмся с сосисками и пивом.. благо этот пласт немецкой культуры мы вскрыли.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Четверг, 12.03.2015, 00:39 | Сообщение # 9
Нюрнбергскую красную милю мы видели! И больше ничего....

Сил с тебя поиски информации о том что Нюрнберг был превращён в публичный дом Американцами... Я слышал как ты передавал эту не проверенную информацию полученную у бабы на заправке- еврейской женщине в самолёте... и Всем теперь будеш рассказывать... Нужны доказательства. Иначе будеш предан АНАФЕМЕ!

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Четверг, 12.03.2015, 00:40

SealДата: Четверг, 12.03.2015, 03:00 | Сообщение # 10
Вадим, я помню как ты спрашивал у меня и Славы совета по поводу провоза пары патронов, на что получил однозначный осуждающий ответ ... И всё-таки ты привлек их внимание! Поищи информацию на счёт проблем с таможней и сколько можно потерять времени в аэропорту и кому звонить в таких ситуациях. Потом расскажешь. Да, и какая нужно себя вести, чтобы таможенник не залез тебе в ЖОПУ ... это на будущее.

А ещё я помню, как ты истерил на счёт провоза мною 2х биноклей с прошлой поездки в Германию, мотивируя это тем, что нас сейчас изнасилуют таможенники. А теперь провозишь гильзы в багаже ...
Странно всё это.

WITH HONOR!

SealДата: Четверг, 12.03.2015, 03:12 | Сообщение # 11
Подитожим:
Поездка удалась! Даже опоздание на пересадочный рейс Берлин-Нюрнберг и потеря багажа не смогли нас выбить из колеи ))) Выставку посетили, по городу погуляли, все намеченные пабы посетили. Рулька, нюрнбергеры, рыба, Тухер - всё было!

Всем участникам путешествия - СПАСИБО!

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 12.03.2015, 11:52 | Сообщение # 12
Я уж забыл давно а он всё за своё.. Всем в подъезде и на почте уже рассказал наверное, "о том как Вадим вёз два противотанковых снаряда и бомбу". Я уже пытался объяснить и не смог среди галдежа и воплей.. попробую ещё раз. ТО ЧТО ОДНОЗНАЧНО можно провозить я упаковал в  чемодан, наш с тобой общий, и как мы все дружно убедились с этим НЕТ проблем, вопрос закрыт.
То что могли перед посадкой ЗАБРАТЬ, а именно не запрещённые к провозу вещи , речь идёт о пуле вставленной в гильзу без капсюля, я положил в свою личную ручную кладь. Что я там везу , извини, не твоё в общем дело. Кроме меня это никого не касается. К томуже К томуже я был уверен что их просто заберут так как повторюсь ничего запрещённого к перевозу я не вёз. И закроем эту  тему тоже.

Относительно биноклей - я лиш сказал тебе что два бинокля будет возможно как партия для продажи и тебя налогом обложат. Так как ты мне до этого рассказывал страшные истории про какую то бабу в США..Вот и всё.. 

И вопрос с оскорблениями мы вроде утрясли обоюдно.. хватит может уже?? Эти Жопы и Истерички меня уже выводят из себя.. Мы будем общатся как нормальные люди? Просто мне слышать это уже не возможно.. Одно и тоже  постоянно.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

dollarДата: Суббота, 14.03.2015, 19:11 | Сообщение # 13

MUNGOДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:19 | Сообщение # 14
В целом конечно позитив. Только вчера разобрал НИШТЯКИ :-))))))) И обнаружил что везде летал с ключом-ножом-пилой-отвёрткой от swiss+tech. А в аэропорту его так и не нашли... Теоретически мы могли угрожая им улететь куда угодно.. Хоть в Папуа-новую гвинею...:-)

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

SealДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:45 | Сообщение # 15
На счёт "Что я там везу , извини, не твоё в общем дело" - пока ты летишь один или с семьёй, это и в правду не моё дело, можешь хоть наркоту в жопе провозить. Но когда мы летим вместе, то это общее дело, так как ты, в своей штатной панике, на вопрос "с кем летите", покажешь пальцем на нас ... и тут твоя проблема автоматом становится общей. Ты мог хотя бы предупредить, что бы мы от тебя держались подальше.

Твой чудо ключ, конечно опасность, но я провез и туда и обратно тот же ключ, и пилку и ножнички )))

WITH HONOR!

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » ВЫСТАВКА В НЮРНБЕРГЕ IWA 2015 (Музеи, пивнушки, достопримечательности!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018