[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Клевая тема (Спам письмо)
Клевая тема
SealДата: Суббота, 01.09.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пришла мне тут на почту рассылка спамовска. Обычно не читаю, но что-то меня подтолкнуло ))))))

Если коротенечко, то америкосы в афгане подрезали 12700000$ и просят меня выслать адрес и они мне их переправят, а я должен их пульнуть в Америку и всего то за 30% ))))))))

Здравствуй, Это письмо определенно пришел к вам, как удивление, но я уверяю вас, что я пишу с честным и искренним мотивом в heart.I я вынужден довериться вам, как считает сделку, которая требует срочных и неотложных facilitation.However, я предаваясь неизбежна Риск, учитывая тот факт, что я не знаю вас лично, но на основе фактора времени у меня нет другой альтернативы, кроме как принять это chance.Please рассматривать это как TOP SECRET и очень confidential.Before я исхожу, внедрение является важным, но мое полное имя будет оставаться анонимным до доверие. Am капитан в нас army.II морских экспедиционных многонациональных единицы дивизия, базирующаяся в Кабуле, Afghanistan.Am в настоящее время с силами НАТО по мониторингу морских и миротворческой миссии в Афганистане. Недавно мы обнаружили, существующие террористические лагеря в Марджи. После немедленного вторжения, мы успешно растворяется в лагере захватить некоторые члены этой group.In процессе допроса они признались, являющийся повстанцев Абу Бакир талибов к югу от командира и Аль-Каиды лидер группы, и они взяли нас к пещере, в которой Марджа служил своему лагерю. Здесь мы извлекли различные товары и наличные, работает в сотни миллионов USD.We решили превратить в других товарах и держать cash.I есть в моем распоряжении сумму в 12,7 миллионов долларов США в качестве своей доли. Как офицер армии США, я не должна иметь такие деньги в моем распоряжении, и нет никаких средств для передачи таких грузов в Соединенных Штатах, не будучи Scanned.Also в сочетании с последних мероприятий проклятый смерти Усамы бен Ладена . Я решил безопасное место, чтобы переместить груз будет Europe.We теперь может организовать доставку груза оттуда в нужное место. Вот почему я в острый необходимость надежного и достойным доверия партнером, который получит коробку, обеспечения безопасности и защиты ее до моего приезда, которые должны быть soon.This это неизбежный риск доверить такую ​​сумму денежных средств в вашей помощи с учетом того, что я не знаю вас лично, но я должен использовать этот шанс, потому что нет никакой другой альтернативы, кроме как доверять somebody.I прошу вас не предаст me.Moreover, у меня нет времени и ресурсов, чтобы начать исследование вашей личности. Am сирот с нескольких случайных друзей. Все, что я получил, это моя жена и маленькая дочь, и они заслуживают достойной жизни, так как я временно недееспособным и будет освобожден от моих обязанностей как только я выписан из базы hospital.I будет переведен в вашей стране с моей семьей и вкладывать деньги в соответствии с законом, ваши советы и директивы. Мы можем работать вместе и добиться лучшего будущего для наших семей. Все, что я предлагаю, позвольте мне зарегистрировать партию в name.I будет способствовать отгрузки с моей позиции через мой контакт в Красный Крест, но вы, как ожидается, восстановить или организовать доставку в Вашу страну сразу же ее подтвердил в Европе. Я доверяю вам сохранить абсолютную секретность и конфиденциальность, чтобы защитить это большое достижение. Менее чем за 4 дня коробка должна быть в вашем распоряжении, и я дам вам дальнейших instructions.But вы должны знать, что я принял меры предосторожности, чтобы обеспечить money.The окно кодируется с высокими гаджет безопасности и являюсь единственным человеком, кто получили правильную комбинацию, чтобы разблокировать it.Your долю сделки составляет 30% и 70% для me.I считаю, что это честная сделка, но вы приветствовали negotiate.Please объявить ваш интерес, отправив следующую информацию Полное имя .......... Полный адрес ....... Прямой номер телефона ...... Род занятий ......... Отсканированную копию вашего ID для правильной идентификации. Предвосхищая ваш положительный ответ и на получение информации, я буду раскрывать свою полную идентичность. Мы не могут позволить себе роскошь тратить время, чтобы ответить как можно скорее. С наилучшими пожеланиями Capt.Mayor

WITH HONOR!

MUNGOДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:37 | Сообщение # 2
Ну и что ты растерялся??? допустим ты просто несообразил.. я тебе помогу...

Наш ответ чемберлену:

Здравствуй Capt.Mayor. Я иметь опыт общения с авмериканский солдат с база по весь мир..особенно с прапорщик ворованный ботинки идр. постоянно жду посылки и иметь хороший конт акт. Мне очень сожалеть что ваша проблема такой. Я правильно понимай что доля мне составит 3 810 00 доллар США? мне хотеть получить это. Мне нехватать. Я желать страстно эти cash. Я много знать про армию США и сожелеть ваша проблема. Например я сейчас жду рюкзак медиум мультикам и всякое другое барахло... конечто он тоже сворованы с база США прапорщик или солдат когда уволился..Здесь я это продаю недорого, в россии все так делают, весь страна купить за доллар продать за два, так и живём..видите я достоин ваш решить проблема доверяй. Однако я тоже должен быть уверен вы честность. если вы правда служить армия на этот момент или после, тебе на составит труд достать plate carrier от игл industries цвет мжк only и отправить его мне в качесто задаток за наш дружбы на век. Стоимость мы потом вычтем из моей сумма cash он стоит 350 доллар США итого моя доля будет 3 809 650 доллар хотеть. очень тебя уважать и ждать заветный залог. любить.целовать.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

PesoДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:48 | Сообщение # 3
О! Вадик! тогда дозакажи мне еще рюкзак мультикамовский, а то я этот язык не знаю)))) вообще пусть все 3 ляма брахлом пришлет)))

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

SealДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:32 | Сообщение # 4
Вадик, отжигун!!!

happy happy happy happy

Это ему и отправлю! Но 3 ляма борохлом не нужно. Мне в квартиру не влезет ))))))

WITH HONOR!

HelmutДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Ржу не могу :)))))ыыыы мне гидратор пожалст smile

19SFG

SealДата: Среда, 12.09.2012, 13:39 | Сообщение # 6
Ну вот и пришел долгожданный ответ на Вадимовское письмо!

Уважаемый,
Спасибо за Ваш ответ на мою почту и я был занят, так что это, пока я не писала тебе все это время.
Я хочу, чтобы вы отправить мне следующие данные, так что я буду использовать его для зарегистрированных груз для доставки к вам

Ваше полное имя

Спасибо и я буду ждать вашего срочного ответа
Капитан мэр Аллен

WITH HONOR!

PesoДата: Среда, 12.09.2012, 15:19 | Сообщение # 7
ну и как тут теперь быть?)))

SealДата: Четверг, 13.09.2012, 00:34 | Сообщение # 8
Вадик, время поджимает! Мне нужен броник, он будет его мне высылать ))))

WITH HONOR!

PesoДата: Четверг, 13.09.2012, 15:29 | Сообщение # 9
напиши ему адрес соседа... а потом на почте типа ой, цифру перепутали)

MUNGOДата: Пятница, 14.09.2012, 11:56 | Сообщение # 10
Спокойно. не ССАТЬ.

Время есть... мы тоже можем написать - Спасибо за Ваш ответ на мою почту и я был занят, так что это, пока я не писала тебе все это время.

Напиши имя фамилию и адрес , такие данные каждая собака в интернете за 10 минут найдёт пусть высылает. а телефон не давай. будут звонить и предлогать хуйню какую нибудь. А вообще думай сам может это начало большой дружбы с армией usa?? или с ЦРУ??? или с нашей конрразведкой.. надо на когото висяк спихнуть... хотя всё это фантастика ! скорее всего это ИКЕЯ в кредит хочет тебе предложить шкаф!

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Пятница, 14.09.2012, 12:02 | Сообщение # 11
У МЕНЯ РАДИКАЛЬНАЯ ИДЕЯ!

Пусть твой брат в питере найдёт срочника какого нибудь обсоса... и на его имя на адрес части пусть шлёт посылку этот хрен. Если это чуваки которые надеются выманить номер твоей карточки то у них желание сразу уменьшится до размера висячей родинки....

А телефон дать на КПП happy happy пусть звонят.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

PesoДата: Пятница, 14.09.2012, 12:11 | Сообщение # 12
а давай ему даш на даш! проси его фото, скан драйвер лиценз, номер социального страхования (SSN) и его адрес в США

MUNGOДата: Пятница, 14.09.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Согласен.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

HelmutДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:56 | Сообщение # 14
smile Да я бы ради прикола левую симку завел ради такого дела smile

19SFG

MUNGOДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Если дело выгорит... окупится однозначно.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Клевая тема (Спам письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2019