[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Стоит посмотреть (Фильмы)
Стоит посмотреть
Lena1954Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

SealДата: Вторник, 09.10.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Опять спаммм, но тема для обсуждения хорошая. Иногда просто хочется что то посмотреть, а что ....

Так что пишем тут о своих предпочтениях.

Последнее что посмотрел: первый сезон сериала "Как я встретил вашу маму". Комедия улет! Всем советую.
Ну и советую всем посмотреть в кино "Заложница 2". Фильм в жанре первой части. Мне понравился.

WITH HONOR!

PesoДата: Вторник, 09.10.2012, 02:28 | Сообщение # 3
я посмотрел фильм "Верзила" мой мозг хотел рыдать и летать от крутости этого фильма, и посмотрел мульт "Лоракс" один из самых добрых и позитивных мультов что я видил, там денни де вито сам себя по русски озвучивает))

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

MUNGOДата: Вторник, 09.10.2012, 11:00 | Сообщение # 4
Здравствуй лена 1954. Хотя судя по году рождения тебе 66 лет и ты уже старушка без зубов...Елена Зигмундовна Шпиц... какие нахер тебе фильмы "Порокчная страсть"??? пора уже думать о вечном.. и потихоньку собирать на погребение.

Очень впечатлился фильмом "королевство" про судан и америкашек естессно.. снято зачётно.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

SealДата: Вторник, 09.10.2012, 20:38 | Сообщение # 5
Да, посмотрел фильм "Черное золото" про нефтяной рассвет Арабских Эмиратов. Фильм отличный. Смотреть!
Так же прикольный фильм "Джон Картер".

WITH HONOR!

HelmutДата: Вторник, 09.10.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Посмотрел давеча "Хижина в лесу", ну так то довольно интересненько smile советую, сначала улыбнула аки классика жанра, но постом все оказалось горааааздо интересней предполагаемого smile

19SFG

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Стоит посмотреть (Фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2019