[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Правообладатели Multicam
Правообладатели Multicam
SealДата: Пятница, 12.04.2013, 01:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
За последние несколько лет решил выйти за границы "Барахолка" на сайте airsoftgun.ru и поглядеть, что люди пишут в разных форумах. Это полный ПИЗДЕЦ! Только по этой причине я перестал читать какие либо форумы кроме "Барахолка" и "Открытие Подосинки" )))

Что смутило:
- во первых - это ПИЗДЕЦ!
- во вторых - у народа с головой не все в порядке и - это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!
Ну это вообще о страйкбольном сообществе )))

А теперь про Multicam.
Еще лет 7 назад когда я был в 1st SFG нам с Кетурой предлагали застолбить за собой цвет камуфляжа Woodland с мотивацией: "Чтобы все те кто хочет его одеть - просили разрешения у первообладателя. А там уж вам решать". На что был дан ответ: "Все это ГОВНОЖУЙСТВО, и если мы захотим одеть любой принятый на вооружение камуфляж, то первые пошлем тех, кто заикнется про - ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ". На этом все и закончилось.
Так вот, наткнулся на тему "Первообладатели камуфляжем". Это до чего нужно быть отморозком, что бы вообще иметь статус первообладателя! Всегда думал, что первообладатель - это Министерство Обороны той страны, где принимается камуфляж. А оказывается НЕТ!
А главное то, что они в своих темах пишут )))

Смотрим: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=203&t=77679
Главное вот это:
Ввиду большого наплыва желающих одеться в форму данной расцветки и с целью упорядочения данного процесса принят ряд требований:
1.Численность команды-претендента не менее 10 человек.
2.Участие в нескольких совместных тренировках/играх
3.Успешное прохождение ТИ

Интересно, а когда "Группа А" его приняла на вооружение - они получили одобрение? А то если не получили, придется их всех выпороть ))))))

WITH HONOR!

dollarДата: Пятница, 12.04.2013, 08:34 | Сообщение # 2
Интересно как они запретят мне одевать этот камуфляж smile Очень хочу посмотреть biggrin

MUNGOДата: Пятница, 12.04.2013, 09:50 | Сообщение # 3
И мне... меня разденут прилюдно??? Я не поеду с вами на открытие.. у нас с вами разные игры... и ваще ниибёт .. я правообладатель песчаных ботинок, беллевилей 790, касок МИЧ , и игл плэйт кериеров. а заодно наушников МСА и их копий...очков пелтор , жпс ов гармин, наколенников хатч,

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

beardДата: Суббота, 13.04.2013, 14:35 | Сообщение # 4
если кто-то создаст новую команду в расцветке мультик, то на игры их могут не допустить если правообладатель скажет конкретное нет )))))

MUNGOДата: Среда, 17.04.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Может переоденемся???

Желтый дубок" (желто-зеленая гамма), другое название в каталоге "СоюзСпецОснащение": "рисунок деформирующего окрашивания, двухцветный, советский образца 1957 года"
2) Название команды: "ЯРОСТЬ"????

И всегото..
- успешное прохождение Тестовой Игры АСС с предварительным уведомлением нашей команды о своем намерении проходить ТИ. Если представители нашей команды не приехали на ТИ (при условии своевременного уведомления), а новая команда успешно прошла ТИ и получила допуск к ОИ - камуфляж считается согласованным.
б) Для команд, состоящих в АСС:
- уведомление нашей команды об использовании или о намерении использовать данный камуфляж (исключительно для информационных целей).
7) Команда закрепила за собой ношение бандан расцветки «олива» http://voen-torg.ru/bandana-hb-oliv.html. Использование командами в своей экипировке указанных бандан, при условии ношения «желтого дубка» - запрещено.
8) Название первой игры в данном камуфляже: «Серия Руки Прочь... Операция Точка Кипения». (полигон «Черная метка»,14 августа 2010 г.)
9) Контактная информация для решения вопросов связанных с возможностью появления новых команд в указанном камуфляже: ЛС на данной конференции.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Среда, 17.04.2013, 21:32 | Сообщение # 6
У меня новая мысль... если все камуфляжи уже заняты... создать свой... например " жжёный лобок".. ну там волосья разноцветные на розовом фоне... только нужно застолбить а то скоро все в него оденутся.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

SealДата: Четверг, 18.04.2013, 03:56 | Сообщение # 7
Вадим, если команда застолбила ношение оливковых бандан с этим прекрасным камуфляжем, то почему нам не застолбить ношение семейников/трусилей по верх мультикама! И не дай бог если ктото выйдет на игру в таком же наряде! Накажем! Снимем ТРУСЕЛЯ, порвем на две части ... одну часть засунем в рот, другую в ЖОПУ. И считаю, что ничего смешного в этом нет! Так как страйкбол - серьезная игра друзей!
Да, и ввести правило, что если ктото во время боя снимит с нас эти ТРУСЕЛЯ то команду придется расформировать. Этож позор то какой!

А вообще у меня давно зарождается идея развлечения и стёба в рамках страйкбола: вступать в новые команды, сгонять на пару тренировок и пытаться разлогать их из нутри. Кто больше всего за сезон вступит в команды - учредим приз. Притом в командах вести себя как полный дебил не умеющий обращаться с оружием и чтобы 18-20 летний командир мне объяснил как с этим обращаться. По моему круть!

WITH HONOR!

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » Правообладатели Multicam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018