[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » СМЕРТЬ САЙТА GUNS.ru
СМЕРТЬ САЙТА GUNS.ru
MUNGOДата: Вторник, 16.04.2013, 10:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
недавно висело вот что.. ЛОГОТИП БЛЕКВОТЕРОВ...лучшеб они убитых моджахедов там пририсовали...

теперь висит надпись ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ НЕ ЗА ГОРАМИ.

Причём это не просто акция в сторону именно сайта guns.ru... грохнули большинство охотничьих и оружейных ресурсов в России..
ИНТЕРЕСНО КТО и ЗАЧЕМ??? говорят это Зелёные... (человечки наверное..)

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Вторник, 16.04.2013, 10:40

beardДата: Вторник, 16.04.2013, 15:38 | Сообщение # 2
ну и молодцы. нехуй животных убивать. устроили сафари блин. из ружей бабахать по животным каждый дурак умеет, а вот без ружья...

MUNGOДата: Вторник, 16.04.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Както странно от Джоржа такие тексты читать...сразу представился Георгий в домашнем халате в тапках в кресле качалке и с газетой.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

SealДата: Вторник, 16.04.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Или у камина со скрипкой! ))))

WITH HONOR!

beardДата: Среда, 17.04.2013, 03:33 | Сообщение # 5
моджахеда убить каждый сможет, а вот выйти на волка, лисицу или медведя без своей пукалки ни один охотник не сможет.

человек (как вид) итак слишком сильно вторгся в экосистему животных чтоб ещё убивать их. это непорядочно как минимум.

SealДата: Среда, 17.04.2013, 05:48 | Сообщение # 6
Херня! Есть понятие - круговорот еды в природе. )))))

Вся фишка в том, что охотники не просто шмаляют по зверю, его специально подкармливают зимой. Да еще и выращивают, а потом выпускают. Короче - долгая эта тема, на открытии обсудим )))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Среда, 17.04.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Георгия как не охотника простить можно...он незнает.

Приведу простой пример. Кабан. До человека ( его огородов, помоев,полей со вкуснятиной разной) кабаны жрали только найдут в лесу, а их в свою очередь жрал волк. Пришёл человек, выбил всего волка, расссадил всякого своего шита на всей территории.. кабан его жрёт безудержу..(этож свинья).. и размножается безостановочно.. а тут вступает в  дело сама природа.. кабаны сбиваются в большие стаи 20-50 экземпляров.... и живёт такая стая очень недолго.. например год.. потом его просто косит непонятная чума.. всю стаю..  поэтому егеря ведут чёткий контроль численности стаек.. она не должна привышать нескольких  экземпляров и  шароёбится все эти стайки должны отдельно.. но поскольку у свиньи поросят может быть до десятка помоему , представьте как контролировать их численность?  собирать и закапывать трупы по лесу ?? или выдавать путёвки по 12 тыщ?? за кабана... а ещё у кабанов есть трихинилёз.... жуткая поебень с личинками...которые жруть его изнутри...

Уток охотхозяйства выпускают... а по весне стрелять можно только селезня.. так как утку за сезон кроет несколько селезней..

И не берём ещё бешенство когда выбивается ВЕСЬ зверь в хозяйстве..... а то ему пиздец наступит без всяких охотников на огромных территориях.. в Калмыкии так было три года назад.

Всё это конечно касается нашего региона.. в тундре немного по другому..

Я вот например ради принципа на пушного зверя не пойду.. и на красивого не пойду.. только на то что можно съесть...

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Среда, 17.04.2013, 11:10

beardДата: Среда, 17.04.2013, 11:55 | Сообщение # 8
Цитата Вадим, не надо меня прощать )

повторяю! человек вторгся в экосистему к кабану, а не кабан вторгся в экосистему человека. человек построил заводы, фабрики, пароходы, сузив ареал обитания кабана, а не кабан сузил ареал обитания человека.

а у человека бывают глисты, что из этого-то? и другие различные черви бывают, которые могут прикончить человека. кабаны за это никого не убивают.

уток выпускают. это звучит когда типичные мясоеды утверждают что убийство телёнка разрядом тока в голову почти не чувствуется, да и вообще, он не разумный, в отличие от человека, значит ему и небольно вовсе.

Андрей, круговорт еды в природе, это когда млекопитающее ест молочные продукты, а хищник ест мясные продукты. это круговорот. а когда млекопитающее ест мясо - это хуйня получается.

ты пытаешься оправдать подкормкой убийство?

Сообщение отредактировал beard - Среда, 17.04.2013, 11:55

PesoДата: Среда, 17.04.2013, 14:43 | Сообщение # 9
все норм георгий, отними у крокодила зубы а у льва когти - хуйня получится, вот и у человека интелект нельзя отнимать - а отличен он от животных тем, что способен производить орудия для (!!!) производства орудий. так что пусть охотяца, коровку тебе в бургер тоже не руками задушили))))

я ринусь в бой, достойной схватки, последней на мой век
Живи и умирай сей день, живи и умирай!!!))))))

Цитата (beard)
это звучит когда типичные мясоеды
погоди, ты веганом стал????

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

SealДата: Среда, 17.04.2013, 15:20 | Сообщение # 10
Георгий забрал 5 пайков американских, а там парочка была веганских ... походу его не как не отпустит.
Если Георгий веганом станет - будет полная жопа! Невозможно будет на охоте ходить не оглядываясь ... А то подлитят бравые хлопцы из укрытия и давай тебя пинать, а после в жопу вставят свой флаг "Лесная Анархия" )))))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Среда, 17.04.2013, 21:14 | Сообщение # 11
У  меня на машине есть значок WWF // я так хуёво стреляю что прям настоящий защитник животных...ко мне не должно быть претензий.. еслиб кто был со мной в волгограде  прочувствовали бы позор.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

beardДата: Четверг, 18.04.2013, 02:22 | Сообщение # 12
Цитата (Peso)
все норм георгий, отними у крокодила зубы а у льва когти - хуйня получится, вот и у человека интелект нельзя отнимать - а отличен он от животных тем, что способен производить орудия для (!!!) производства орудий. так что пусть охотяца, коровку тебе в бургер тоже не руками задушили)))) я ринусь в бой, достойной схватки, последней на мой век Живи и умирай сей день, живи и умирай!!!)))))) Цитата (beard)это звучит когда типичные мясоедыпогоди, ты веганом стал????
а много ли ты произвёл оружий для производства орудий? )))) разумный ты наш челоек ))))
веганом я не стал, но мясо почти не ем.
Цитата (Seal)
Георгий забрал 5 пайков американских, а там парочка была веганских ... походу его не как не отпустит. Если Георгий веганом станет - будет полная жопа! Невозможно будет на охоте ходить не оглядываясь ... А то подлитят бравые хлопцы из укрытия и давай тебя пинать, а после в жопу вставят свой флаг "Лесная Анархия" )))))))
да я ж не запрещаю никому охотиться. я лишь говорю что это плохо с моральной точки зрения.

PesoДата: Четверг, 18.04.2013, 20:39 | Сообщение # 13
вообщето чуть более, чем дохуя. на уроке труда я сделал молоток, а им сделал какуюто поебень. это не только в стволах дело, заточи железку и выстругай палочки и пожри ими. зверики на это не способны.

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

beardДата: Пятница, 19.04.2013, 12:39 | Сообщение # 14
Цитата (Peso)
вообщето чуть более, чем дохуя. на уроке труда я сделал молоток, а им сделал какуюто поебень. это не только в стволах дело, заточи железку и выстругай палочки и пожри ими. зверики на это не способны.
ну нихуяжсебе! молоток! вау! ты просто взял и придумал его с нуля, ведь нигде в мире нет молотков ахахаххахахах

заточенная железка у меня и так всегда с собой, кушать палочками я не привык. и поверь мне, зверики намного умнее и лучше большинства представителей рода человеческого.

MUNGOДата: Пятница, 19.04.2013, 13:33 | Сообщение # 15
Не нужно ничего доказывать Джоржу.. это бессмылсенно и опасно.
.. улыбаемся и машем....

А за человечество ты не беспокойся.. оно уже вступило на тупиковую ветвь развития.. скоро везде узаконят однополые браки, и лет через 500 никого не останется.. это гинетика.. нифига не поделаеш. и у планеты свои методы борьбы с перенаселением..она уже несколько раз стряхивала с себя обитателей..без следа..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Пятница, 19.04.2013, 13:46

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » СМЕРТЬ САЙТА GUNS.ru
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018