[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » СМЕРТЬ САЙТА GUNS.ru
СМЕРТЬ САЙТА GUNS.ru
beardДата: Суббота, 20.04.2013, 03:01 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата (MUNGO)
Не нужно ничего доказывать Джоржу.. это бессмылсенно и опасно. .. улыбаемся и машем.... А за человечество ты не беспокойся.. оно уже вступило на тупиковую ветвь развития.. скоро везде узаконят однополые браки, и лет через 500 никого не останется.. это гинетика.. нифига не поделаеш. и у планеты свои методы борьбы с перенаселением..она уже несколько раз стряхивала с себя обитателей..без следа..
я не вижу доказательств того что можно и нужно убивать животных. я просто хочу подискутировать, а никто не может ничего сказать лучше слов типа: да они же просто животные.

ты ещё скажи что веришь в инопланетян и прочую потусторонню хрень ))))

SealДата: Суббота, 20.04.2013, 03:58 | Сообщение # 17
А я верю в инопланетян! А в церковь нет.

WITH HONOR!

MUNGOДата: Суббота, 20.04.2013, 10:49 | Сообщение # 18
Какие в жопу инопланетяне???  яже всё очень просто и научно описал.. с вселенской точки зрения всёравно сожрал я утку или нет..чё не ясно... а если уж так печься о своей среде обитания и сохранности видов.. например нужно перестать бросать окурки на землю (это некрасиво)  и сминать или сжигать или хотябы не закрывать  пластиковые бутылки скоро вокруг городов вырастут горы наполненные воздухом...

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

beardДата: Суббота, 20.04.2013, 13:24 | Сообщение # 19
Цитата (MUNGO)
Какие в жопу инопланетяне???  яже всё очень просто и научно описал.. с вселенской точки зрения всёравно сожрал я утку или нет..чё не ясно... а если уж так печься о своей среде обитания и сохранности видов.. например нужно перестать бросать окурки на землю (это некрасиво)  и сминать или сжигать или хотябы не закрывать  пластиковые бутылки скоро вокруг городов вырастут горы наполненные воздухом...
перечитай своё предыдущее сообщение ) да и это тоже - какая блин вселенская точка зрения )))))

я ни о ком не пекусь. например, можно прочитать твой первый пост и мой первый пост в этой теме и понять что тебя унесло от темы.

PesoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:59 | Сообщение # 20
мясо лучше усваиваецо и дает силы, я ни слышал не об одном спортсмене вегане. и вообще, хочеца иногда взять и уебать сьесть мяса, а без того, чтоб зверушка не погибла - не выйдет.
тема раскрыта тут http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B

Добавлено (21.04.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата (beard)
я не вижу доказательств того что можно и нужно убивать животных
Цитата (beard)
Цитата (beard)

когда в австалию попали кролики - наступал локальный пиздец с риском погибания других видов - решено было отстрелить маленьких мразей
каждый случай уникален!))))

Добавлено (21.04.2013, 15:59)
---------------------------------------------
а ваще жорж, что корран говорит про это?

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

beardДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:16 | Сообщение # 21
Цитата (Peso)
мясо лучше усваиваецо и дает силы, я ни слышал не об одном спортсмене вегане. и вообще, хочеца иногда взять и уебать
 усваиваемость мяса: Мясо занимает одно из самых важных мест в нашем питании. Пищевая ценность этого полезного продукта определяется прежде всего тем, что он является носителем полноценного животного белка и жира, является уникальным источником железа для нашего огранизма. Показатель усваиваемости железа из мяса в несколько раз выше чем у шпината, баклажан и рыбы. Самое лучшее и полезное для человека мясо - это мясо кролика, его можно давать даже трехмесячным малышам. Усваиваемость мяса кролика — более 93%, кур — около 60%, а у говядины и свинины - 35%.

спортсмены: http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm

Цитата (Peso)
когда в австалию попали кролики - наступал локальный пиздец с риском погибания других видов - решено было отстрелить маленьких мразей каждый случай уникален!))))
кролики, видимо, построили корабли и переплыли моря и океяны, высадились на острове и начали уничтожать другие виды. или всё же человек привёз их на этот остров?

каждый случай говорит лишь о том что человек безнаказанно убивает всё на своём пути, оправдывая свои убийства якобы лучшим умственным развитием и прочими недодоводами.

Цитата (Peso)
а ваще жорж, что корран говорит про это?
убийство животных без цели или со здыми намерениями - харам.

dollarДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:03 | Сообщение # 22
Заканчивайте пожалуйста эту вегетарианскую полемику. Хочешь есть мясо - ешь. Не хочешь - не ешь. Хочешь - ходи на охоту. Не хочешь - не ходи.

В конце концов, это личное дело каждого, и если ты не ебёшь мозги окружающим своей верой, то хоть дрочи вприсядку.

Георгию просто попиздеть хочется - он любит поднимать животрепещущие вечные темы вегетарианства/религии/нужное_вписать и вставать на противоположной стороне твоего мнения.

Пиздите в личке или в живую на эту хуету. Я заебался читать эти веганские высеры.

PesoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:34 | Сообщение # 23
ой блядь по ссылке я поржал)))) те, про кого правда (типо тайсона и али) стали веганами после всех побед и спорта, вообще нелюблю я веганов по вот такой причине)))

Видите ли, какая штука. Склонность навешивать на себя всевозможные ярлыки присуща представителям различных малочисленных, обособляющих себя
от общества групп (в частности, веганам). Изобрести ярлык (например, «я
— веган») и гордо навесить его себе на грудь. Оставшейся части общества
(подавляющему большинству) тоже навешивают ярлык («мясоеды»). Грубо
говоря, за пределами веганской общины нет такого понятия — мясоед, в
отличие от веганов, так называемые «мясоеды» — это огромная масса людей с
различными, порой абсолютно противоположными характерами, интересами,
мнениями, увлечениями, им и в голову не придет объединяться в группу
только по тому признаку, что все они едят мясо. Обычный человек вообще
не считает принципиально важным вопросом, что он ест. Поэтому сравнение
веганов с мясоедами некорректно, и делать обобщающие выводы обо всех
«мясоедах» невозможно, просто по причине того, что это слишком широкое
понятие. Веганы же — понятие вполне определенное и конкретное. И то, что
среди людей, гордо именующих себя веганами, встречается подозрительно
много людей с неадекватным поведением — факт объективный и
настораживающий.

Для тех, кто ничего не понял — поясняем. Если человек вдруг начнет писать у себя в днявочке, что он встает с утра с левой ноги, а те, кто
встают с правой — быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет
послан нахуй.

dollarДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:20 | Сообщение # 24
Поддерживаю Стаса.
Георгий может дискутировать с http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B
А здесь этого говна не надо разводить.

beardДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:22 | Сообщение # 25
Заканчивайте пожалуйста эту вегетарианскую полемику. Хочешь есть мясо - ешь. Не хочешь - не ешь. Хочешь - ходи на охоту. Не хочешь - не ходи. В конце концов, это личное дело каждого, и если ты не ебёшь мозги окружающим своей верой, то хоть дрочи вприсядку. Георгию просто попиздеть хочется - он любит поднимать животрепещущие вечные темы вегетарианства/религии/нужное_вписать и вставать на противоположной стороне твоего мнения. Пиздите в личке или в живую на эту хуету. Я заебался читать эти веганские высеры.конечно же мне просто хочется попиздеть ))) куда уж мне до большинства людей, которые просто живут и никого не трогают ))))
так если ты заебался это читать, зачем же ты это читаешь? и где хоть одно слово что надо стать веганом/вегетарианцем?
Цитата (Peso)
ой блядь по ссылке я поржал)))) те, про кого правда (типо тайсона и али) стали веганами после всех побед и спорта, вообще нелюблю я веганов по вот такой причине)))
ты же просил спортсменов, я тебе кинул ссылку )))) там есть спортсмены, которые не употребляли в пищу мясо во время своей спортивной карьеры.
Цитата (Peso)
Если человек вдруг начнет писать у себя в днявочке, что он встает с утра с левой ноги, а те, кто встают с правой — быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет послан нахуй.
вот это ты красиво расписал! прям реальный мачо! мужик, одним словом! теперь мне всё стало ясно, что если все будут кушать свои фекалии и прыгать из окон, а я такой распиздатый скажу что я не буду этого делать, то мне вполне справедливо пошлют нахуй. и будут правы и я возлюблю их за это гыгыгыггы

Цитата (dollar)
Георгий может дискутировать с http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B А здесь этого говна не надо разводить.
не люблю луркмор. считаю, что его читают тупицы не очень умные люди.

ну если убийство животных для тебя хуйня, то просто не читай и стой на своём что жить как живут все - правильно, а кто против - тот дурак.

MUNGOДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:58 | Сообщение # 26
Животные - убирайтесь в АД!

Планета НАША- животные !! ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ!

Животные! вам не завоевать наши города! Вам не жечь наших женщин и не насиловать наши ДОМА!!!

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Понедельник, 22.04.2013, 00:01

PesoДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:32 | Сообщение # 27
вообщето нет, если просто сккажешь что не буш прыгать, ск4ажут хуй с табой дело твоё, а если буш грить "мудаки вы и усосы, нихуя не надо прыгать, вот я не прыгаю и смотрите какой я охуенный! а вы усосы ога, прыгуны! буду звать вас прыгуны!" вот тогда тя пошлют нахуй))) Гекоргий реально круто все понимает)))) только то, что хочет, а не всё то, что написанно)))
Цитата (beard)
что если все будут кушать свои фекалии и прыгать из окон, а я такой распиздатый скажу что я не буду этого делать, то мне вполне справедливо пошлют нахуй
d

beardДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:52 | Сообщение # 28
Цитата (Peso)
выводы - самое плохое что возникает в споре.

MUNGOДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:09 | Сообщение # 29
Ничего я вас немного прерву????

САЙТ GUNS>RU  ЗАРАБОТАЛ... причём в прежнем уёбищном виде.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

beardДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:31 | Сообщение # 30
Цитата (MUNGO)
САЙТ GUNS>RU  ЗАРАБОТАЛ... причём в прежнем уёбищном виде.
гыгыггыгыг
архив сообщений полный?

Форум » ОБЩЕЕ » ЖОПНЫЙ ТРЕП » СМЕРТЬ САЙТА GUNS.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018