[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ИГРЫ » Финляндия II (2013-2014 Н.Г.)
Финляндия II
SealДата: Вторник, 03.09.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть желание поехать на Новый Год в Финляндию!

Здесь пишем кто едет плюс нужно определится с коттеджами и что мы хотим получить от отдыха (катание на лыжах, пешие прогулки, достопримечательности).
Едем на своём автотранспорте. Безлошадным желающим просьба самим озаботится/договориться/озадачится с доставкой до места назначения.

Желательно найти место и оплатить до конца сентября. Потом уже нечего будет оплачивать )))

Все предложения по месту пребывания рассматриваем ТУТ. И все по существу.

P.S. Вадим: II, а не III - это потому, что твой одинокий без командный трип не в счет )))

WITH HONOR!

dollarДата: Вторник, 03.09.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Сколько денег ? Ты уже что-нибудь присмотрел?

SealДата: Вторник, 03.09.2013, 15:52 | Сообщение # 3
Что значит СКОЛЬКО ДЕНЕГ? Может ты в финке машину себе собрался покупать!
Да, присмотрел. Мне нравится Ford Ranger. Думаю его брать.
Задавай вопросы корректнее.

WITH HONOR!

MUNGOДата: Вторник, 03.09.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Мы тут подумываем может через ригу и паром в швецию???? доллар как те Рига??? есть там что посмотреть??

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

dollarДата: Среда, 04.09.2013, 09:32 | Сообщение # 5
Цитата (Seal)
Что значит СКОЛЬКО ДЕНЕГ? Может ты в финке машину себе собрался покупать!Да, присмотрел. Мне нравится Ford Ranger. Думаю его брать.
Задавай вопросы корректнее.

Андрей, у тебя настроение плохое ? Что то случилось?

dollarДата: Среда, 04.09.2013, 09:37 | Сообщение # 6
Цитата (MUNGO)
Мы тут подумываем может через ригу и паром в швецию???? доллар как те Рига??? есть там что посмотреть??

Что значит КАК ТЕ РИГА? Может ты там дом себе собрался покупать! Задавай вопросы конкретнее!

Красивый город, мне понравился. Очень. Есть что посмотреть. Гулять там одно удовольствие. И есть там один ресторанчик афигеный - поищу адрес ближе к делу.

SealДата: Среда, 04.09.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Нет Слава, у меня все хорошо! Просто убивает, когда по всякой хуйне ты трактаты пишешь, а как по существу так общаешься как глухонемой - жестами.

Вадим, если через Ригу, да еще и на пароме .... как бы это не накладно вышло. Просто если бронировать пором от туда, то это не дорого, а если здесь, то проще на поезде поехать )) Нужно смотреть. Хотя предложение хорошее. И почему Швеция? Там не дороже получится?

WITH HONOR!

dollarДата: Среда, 04.09.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Цитата (Seal)
Нет Слава, у меня все хорошо! Просто убивает, когда по всякой хуйне ты трактаты пишешь, а как по существу так общаешься как глухонемой - жестами.

Извини Андрей, я правда думал что мы понимаем друг друга с полу-слова. Я ошибался.
Не знал что мой стиль общения тебя так сильно раздражает. Я постараюсь его для тебя изменить.

MUNGOДата: Среда, 04.09.2013, 22:37 | Сообщение # 9
Уважаемые Андрей и Вячеслав, давайте условимся.. побольше конкретики  и  недопускать популизма.. ведь все мнения полярны ( как вы это прекрасно понимаете) думаю нужно перестать высказывать тезисы  и начать  с конструктивного общения.

Да ну в пизду. Какой нахуй дороже?? паром мне говорили очень недорог.А Швеция это таже Финляндия нах! даже если будет чуть дороже этож блять приключение! просто поймите меня правильно..нужно познать мир... и желательно ВЕСЬ. ну эт так.. моё мнение.. также можно сказать  т...типа... " да ну в жопу эту финляндию.. у нас на Можае тотже снег... уууу. блять... там ещё и дороже получается....  Короче я узнаю сколько там отели стоят.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

beardДата: Четверг, 05.09.2013, 17:14 | Сообщение # 10
узбагойтесь, ребята! 

MUNGOДата: Четверг, 05.09.2013, 20:51 | Сообщение # 11
Ну вот и докатились.. теперь Джорж всех успокаивает... скоро я буду вести курс лекций о вреде Алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

beardДата: Четверг, 05.09.2013, 21:24 | Сообщение # 12
Цитата (MUNGO)
Ну вот и докатились.. теперь Джорж всех успокаивает... скоро я буду вести курс лекций о вреде Алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности..

MUNGOДата: Четверг, 05.09.2013, 23:43 | Сообщение # 13
Чёто паром в швецию какихто аццких денег стоит... хрен с ней с швецией.. а вот коттеджи стоят как в финляндии.

НУ ЧТО??? ктонибудь посмотрел коттеджик в ДРУГОМ МЕСТЕ.. рядом с небольшим городком и озером??? ближе к границе..и подешевле??? и так чтоб русских небыло рядом.. короче вдалеке от лыж и деревушек сантаклаусов и прочей туристической поебени которая собирает толпы наших соотечественников чтоб там зафоткатся..
и если кто собирается то собиратся нужно сейчас.. потомучто коттеджи обычно не стоят по шесть штук рядом... максимум два-три.. а это значит на 4-6 семей/пар.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Четверг, 05.09.2013, 23:46

beardДата: Пятница, 06.09.2013, 14:02 | Сообщение # 14
Цитата (MUNGO)
Чёто паром в швецию какихто аццких денег стоит... хрен с ней с швецией.. а вот коттеджи стоят как в финляндии.
у меня знакомый гонял в швецию той зимой. ездили они вдвоём - отдали порядка 200 евро, включая машину и каюту. в принципе, не так дорого.

MUNGOДата: Пятница, 06.09.2013, 19:21 | Сообщение # 15
Чорт.. то что в сети стоит как коттедж...  ну это если с машиной конечно... нерентабельно вообщем  ощущения не стоят похоже своих баблосов.. НУ??? ктонибудь посмотрит коттеджи??? там где мы все были ..это место нашла Алёна.. теперь она отказывается принципиально читото искать.. а у меня нехватает мозга/терпения/времеени....

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Форум » ОБЩЕЕ » ИГРЫ » Финляндия II (2013-2014 Н.Г.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018