[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ИГРЫ » Финляндия II (2013-2014 Н.Г.)
Финляндия II
beardДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:23 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата (MUNGO)
Короче.. хорош всякую херню писать в эту тему  .... либо разговоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про поездку и по делу либо превращаем её в очередную помойку и забываем благополучно..
ой да ладно вам ) что вы такие серьёзные, даже пошутить нельзя. или вы думаете что я всё это серьёзно написал или с каким-то осуждением...

MUNGOДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:04 | Сообщение # 32
У Вани есть Жена Наташа  и дочь Маша подруга Насти мы учимся в одной школе гуляем в дном дворе ездим в  одни страны отдыхать и в прошлой финляндии тоже все были..короче наш коттедж это отдельный детский сад....

Кстати Алёна тут намекает на то что скоро коттеджей не останется... прям совсем скоро. до конца этой недели нужно определится.щ..(птица написала прыгнув на клавиатуру..)..

короче нам нужны коттеджи на 12 человек на 6 комнат. Всё.желательно рядомстоящие.

Такой ещё ньюанс.. можно слегка двигать даты... в плюс минус день.. потомучто народ бронирует коттеджи ровно с понедельника по понедельник или например с воскресенья по воскресенье.. ну и т.д.

Доллар а ты думал что у нашей семьи есть одинокий друг Ваня??? :-))) которого мы всегда берём ссобой??? на самом деле это моя вина я никогда не выкладываю в сеть фото детей и жён и тем более чужих детей и жён.. а Ваню выкладываю ему всёравно...просто странно .. как ты думал мы ездим все время отдыхать?? я Алёна Настя и Ваня???

Георгий .. просто прежде чем чтото писать яб подумал например а вдруг человек обидится??? 
Есть два приципа из двадцати четырёх:
1. Принцип зеркала - Прежде чем судить о комто хорошенько рассмотри себя в зеркало.
2. Принцип боба - если все вокруг боба представляют проблему - проблемой как правило является сам боб.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Понедельник, 09.09.2013, 19:52

dollarДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:47 | Сообщение # 33
Цитата (MUNGO)
У Вани есть Жена Наташа и дочь Маша подруга Насти мы учимся в одной школе гуляем в дном дворе ездим в одни страны отдыхать и в прошлой финляндии тоже все были..короче наш коттедж это отдельный детский сад....
Блин Вадик, ты запятые ставь пожалуйста. Я чуть мозг себе не сломал. У тебя вообще есть такой косяк - забывать на знаки препинания. И читать порой тебя ну ОЧЕНЬ сложно.

Цитата (MUNGO)
Доллар а ты думал что у нашей семьи есть одинокий друг Ваня??? :-))) которого мы всегда берём ссобой??? на самом деле это моя вина я никогда не выкладываю в сеть фото детей и жён и тем более чужих детей и жён.. а Ваню выкладываю ему всёравно...просто странно .. как ты думал мы ездим все время отдыхать?? я Алёна Настя и Ваня???

Да не - я знаю что у Вани тоже есть семья. Ты рассказывал. Ты меня просто не так понял)

Цитата (MUNGO)
.щ..(птица написала прыгнув на клавиатуру..)..
Он хоте наверное написать - ПОМОГИТЕ!!! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!!! МЕНЯ ЗДЕСЬ ПЫТАЮТ!!! ОНИ АМПУТИРОВАЛИ МОЙ КЛЮВ!))))))

Цитата (MUNGO)
Есть два приципа из двадцати четырёх:1. Принцип зеркала - Прежде чем судить о комто хорошенько рассмотри себя в зеркало.
2. Принцип боба - если все вокруг боба представляют проблему - проблемой как правило является сам боб.

Вадик - что это?) Откуда ты это взял?) Ты ударился в новую религию?) Давай лучше к нам - в Пастафарианство!)

dollarДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:48 | Сообщение # 34
Цитата (MUNGO)
Кстати Алёна тут намекает на то что скоро коттеджей не останется... прям совсем скоро. до конца этой недели нужно определится.щ..(птица написала прыгнув на клавиатуру..)..короче нам нужны коттеджи на 12 человек на 6 комнат. Всё.желательно рядомстоящие.
Так давайте уже определимся кто точно едет - и бронируем!
Дрон то едет в итоге?

MUNGOДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:50 | Сообщение # 35
нет. Сил сказал.

Потру предыдущее объявление от греха.. smile

Моя религия - вера в свои силы.

А принципы прикольные  в программе аэростат на 95,2 FM  БГ приводил.. очень познавательно было

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Понедельник, 09.09.2013, 19:55

beardДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:27 | Сообщение # 36
Цитата (MUNGO)
Георгий .. просто прежде чем чтото писать яб подумал например а вдруг человек обидится???  Есть два приципа из двадцати четырёх: 1. Принцип зеркала - Прежде чем судить о комто хорошенько рассмотри себя в зеркало. 2. Принцип боба - если все вокруг боба представляют проблему - проблемой как правило является сам боб.
1. если ты обидился - приношу свои извинения. даже и предположить не мог что в этот раз ты обидишься.
2. пунтк второй о первом пункте из двадцати четырёх. я ни в коем случае не сужу о ком-либо и о тебе в частности. если ты обиделся -
смотри пункт 1, а если не понял, то снова приношу свои извинения что моя шутка вышла плохой.
3. пункт третий о втором пункте из двадцати четырёх.  уж не знаю что ты там напридумывал о том кто мне представляет проблему, но это явно не ты ))))

MUNGOДата: Вторник, 10.09.2013, 08:48 | Сообщение # 37
Я кстати не  применительно к тебе эти два принципа  приписал.. а так.. вообще... для всех.. очень полезные помоему..

Относительно шуток про моё пъянство и живот я ваще молчу.. кажется эта тема просто сама себя исчерпала..
ПРО ФИНЛЯНДИЮ БУДЕТ ЧТОТО?? НЕТ??  я работаю с утра до вечера и  мне утром некогда а вечером я мозг уже не могу собрать .. для  таких раздумий..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Вторник, 10.09.2013, 08:49

dollarДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:54 | Сообщение # 38
Давайте уже брать коттеджи. Сил же нашел хорошие.

MUNGOДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:09 | Сообщение # 39
Доллар первые заняты уже.. и все остальные тоже займут скоро.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Среда, 18.09.2013, 22:21 | Сообщение # 40
Вот коттеджик.. ехать правда далеко...
http://www.lomarengas.fi/en....t-7915 
и там ещё штух пять коттеджей

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

dollarДата: Среда, 18.09.2013, 23:15 | Сообщение # 41
Ссылка битая

SealДата: Четверг, 19.09.2013, 02:10 | Сообщение # 42
Вот он. По номеру коттеджа можно на сайте найти.

Посмотрел по карте, расстояние от Лапенранты 350 км. Нармуль. Просто изначально мне показалось километров 600 ))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 19.09.2013, 10:20 | Сообщение # 43
трёхномерной там всего один.. остальные двухномерные...

Моё предлжение Силу самое рациональное.. вы вшестером ищете себе коттедж...и снимаете его.. а мы (если соберёмся ) снимаем коттедж рядом.. как было в прошлый раз..только наоборот.. просто найти отдых для 12 человек комуто одному просто мозг себе порвать..

А комуто ещё визы делать не забывайте... у нас визы есть.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

dollarДата: Четверг, 19.09.2013, 11:08 | Сообщение # 44
Сил, Паша - ну так давайте и возьмем этот коттедж - он на 6 человек, 3 спальни. 1150 евро выйдет на неделю он с уборкой (если я все правильно понял). Ваще шикардос я считаю. По 383 евро с пары.

Только вот душевая там одна. Очереди будут.

SealДата: Четверг, 19.09.2013, 21:31 | Сообщение # 45
Славик, нам нужны 2 коттеджа на 2 комнаты каждый или 1 но на 4 комнаты. Просто Паша сказал, что его брат поедет.

WITH HONOR!

Форум » ОБЩЕЕ » ИГРЫ » Финляндия II (2013-2014 Н.Г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018