[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal  
Форум » ОБЩЕЕ » ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ » Киев 2013 (Обзор города..)
Киев 2013
MUNGOДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Могу провести теперь подробную экскурсию по центру города...

Остальное тамже!! много забавного.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

MUNGOДата: Пятница, 21.02.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Чёрт.. даже странно подумать.. когда мы там спокойно праздно-шатались уже ктото придумывал план переворота.. и превращения вот этого:

вот в это:

В поштамте я марки для открыток покупал на на том обугленном здании висела девушка "докопались до мене"

а вот по этому мостику мы гуляли... свадьба там ещё была... а первая фотка сделана с крыши глобуса.. где флаги щас..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Суббота, 22.02.2014, 10:49

SealДата: Пятница, 21.02.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Устроили из столицы - СВИНАРНИК! Метро только на днях запустили, но в центр оно не ходит. Все кто в центре работали - сидят дома и курят бамбук.
Георгиевская анархия воплати! ))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Вторник, 25.02.2014, 12:26 | Сообщение # 4
Какая в жопу анархия??? Люди как куклы в чьихто заботливых ручонках:-)) жрут и пьют  и делают революцию для очередного виктора хующенко вместо работы, а для когото это и есть работа:-))) я видел эти ёбла бритые в масках и не надо мне говорить что это мирные граждане вышли на протест , доведённые несправедливостью!.. Дуру эту проворовавшуюся выпустили... Бож ты мой!! Надо её во дворец януковича заселить!! Для полного ржача.
А теперь самое забавное! Революция свершилась!! А расходится никто не хочет!!!:-))) хотят жрать на халяву и дальше!!!! Просто угар!  Скоро кормить эту шоблу перестанут вот тутто они и разойдутся за полдня.... И пиздец майдану!!!  Я думаю что так и буде. Типа: спасибо ребята, дальше мы как-нибудь сами:-)))))

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Вторник, 25.02.2014, 12:27

SealДата: Вторник, 25.02.2014, 13:08 | Сообщение # 5
Мирные жители в ужасе! В Харькове отряды самообороны охраняют памятник Ленина ит этих отморозков из Бендер. Севастопольцы к войне за город готовится! Наши перебрасывают техники и морскую пехоту через Новороссийск в Севастополь (думаю больше для защиты флота, чем для помощи). На днях посмотрим.

Георгий что-то молчит. Походу поехал валантером обучать войска самообороны! ))))))

WITH HONOR!

redlineДата: Вторник, 25.02.2014, 14:44 | Сообщение # 6
тут хреново вставляются, какнибудь покажу скрины переписки с майданутыми
ни какой критики, ни какой логики, ни в жопу объективность и вся ваше москальская история - фальшивка...
полный отвал башки.
К примеру: обвиняют с криками ВИ ЛЕнина в голодоморе...

тссс

SealДата: Вторник, 25.02.2014, 19:33 | Сообщение # 7
На майдане хотят быть рабами в Евросоюзе! Думают их там на халяву кормить будут ))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Вторник, 25.02.2014, 22:33 | Сообщение # 8
Ты выпил чтоли ??? Раз в месяц... Какие рабы?? О чём ты?? Народ хочет перемен - это типично. И хочет в лучшую сторону... Этим пользуются чуваки которые хотят доступ к баблу.. И ВОТ ОНО БАБЛОООО!!!!!!!!!!!!!

нигерская революция! Отобрать дворец у президента угунды- построить дворец президенту замумба!!!!!!

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Сообщение отредактировал MUNGO - Вторник, 25.02.2014, 22:34

SealДата: Среда, 26.02.2014, 02:05 | Сообщение # 9
"Перемен" и "лучшую жизнь" они хотели 3 месяца назад! А сейчас хотят в Евросоюз и устроить геноцид!
Севастополь уже баррикады строит, что бы не пустить бендеровцев в город!

WITH HONOR!

MUNGOДата: Среда, 26.02.2014, 09:21 | Сообщение # 10
Короче посмотрим чем всё это закончится... Лично я очень переживаю, кроме шуток, за эту страну и её жителей. Так как мне там понравилось, да и постоянно общаюсь с ними. Надеюсь всё будет не так как я думаю.

В евросоюзе они никому не нужны.. У них там свой пиздец и квоты на мясо и рыбу... По поводу памятников Ленина и почему-то Кутузова( он то что хуевое сделал??? Для Львова..) протестовать против голодомора который был 90 лет назад это конечно заебись и правильно.. Но если они все щас на работу не выдут голодомор наступит в течении месяца ибо страна стоит на грани дефолта и нужно 45 миллиардов долларов.. Которые теперь дать некому...

короче- посмотрим.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

SealДата: Четверг, 27.02.2014, 01:37 | Сообщение # 11
А я за то, что бы Крым к нам присоединился! И тогда Украина будет платить аренду за свой флот )))))

Кстати, на фото где майдан в баррикадах, с правой стороны виднеются "синие кабинки". Тут по телеку в одном репортаже проскочила картинка, как машина-говноотсос меняет им наполнитель. Я к чему: если бы им не меняли, так они бы сами разошлись ещё месяц назад )))))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 27.02.2014, 08:34 | Сообщение # 12
Чтобы чемто срать нужно чёто жрать... Еслиб перекрыли канал подвоза жрачки революция закончилась бы за один день..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Форум » ОБЩЕЕ » ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ » Киев 2013 (Обзор города..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018