[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seal, MUNGO  
Форум » ОРУЖЕЙКА И СНАРЯЖЕНИЕ » REAL STEEL » Сабля фехтовальная МЕГАСТАР.
Сабля фехтовальная МЕГАСТАР.
MUNGOДата: Среда, 12.02.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поскольку я всётаки причисляю данное изделие к серьёзным предметам, и дабы разрушить сложившиеся стереотипы, да и вообще для общего развития , решил сделать лёгкий обзор сабли для фехтования..

Итак: в основе лежит трёхгранный клинок MEGASTAR (Украина) материал сталь (на основании написано S2000 и какойто вензель), гарда, MEGASTAR (Украина), Рукоятка ALLSTAR (германия), Защита руки  ALLSTAR (германия), Контакты для электрокуртки  MEGASTAR (Украина).

Можно отметить что украинские изделия ничем не уступают по качеству немецким и американским а стоят в полтора раза дешевле..

Длиной сабля 1 метр 5 см.. клинок  88 см. для сравнения положил калашмат...

на гарде характерные следы от ударов..

Клинок заканчивается вот таким загибом..

Если его откусить.. то это сразу станет ХО.. мне так кажется..

Взвесить нечем но за счёт балланса очень легко управляется.. хоть и не лёгкая..

В фехтовании три типа оружия Сабля (для юниоров) ,рапира и шпага ( это для взрослых) отличаются они почти всем..у шпаги с рапирой на конце клинка кнопка и рукоятка невообразимой формы.

Както вот так.. Надеюсь я расширил Ваш кругозор (разбил туннельное зрение)  господа и вы не будете в следующий раз опозорены высказыванием типа " ну заруби меня своей пластиковой игрушечнеой шпагой!"

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

SealДата: Среда, 12.02.2014, 17:36 | Сообщение # 2
Это всё нереально позновательно, но Ответь на такой вопрос: зачем шпагу прикреплять к электрокуртке? Надеюсь она во время попадания не бьёт током ))) И сколько стоит куртка с аккумулятором и комплектом проводов?

WITH HONOR!

dollarДата: Среда, 12.02.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Цитата Seal ()
зачем шпагу прикреплять к электрокуртке?
Для того чтобы понять был удар или нет. Удары фиксируются на основе электрической схемы. Вадик - давай жги подробнее.

SealДата: Среда, 12.02.2014, 20:01 | Сообщение # 4
Славик, ты что, тоже фехтованием занялся!? ))))))

А я уверен, электричество для того, что бы обладателя за промах ТОКОМ БИЛО! А сзади обычно у фехтовальщиков провод высоковольтный! Просто, если это не ток, тогда теряется смысл в загнутом острее. Нужно его распремить )))))

WITH HONOR!

Форум » ОРУЖЕЙКА И СНАРЯЖЕНИЕ » REAL STEEL » Сабля фехтовальная МЕГАСТАР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018