[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seal, MUNGO  
Форум » ОРУЖЕЙКА И СНАРЯЖЕНИЕ » REAL STEEL » Стрелковый тур в болгарию.
Стрелковый тур в болгарию.
SealДата: Четверг, 04.07.2013, 00:05 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Вадик, ты чего притих!? Где тур!?

WITH HONOR!

MUNGOДата: Четверг, 04.07.2013, 11:29 | Сообщение # 17
В следующем году Велком! билет туда-обратно стоит 10500р.. проживание порядка 25-30 евро сутки ( это по блату так сказать предупреждать нужно ЗАРАНЕЕ гдето в феврале) это будет апартаменты с кухней и посудой..без уборки.. бельё стрирается отдельно оплата на ресепшне.. отель ПОМОРИЕ БЕЙ Поморие Болгария, Пляж песок. Если пиздец как лень готовить питатся можно в рестране внизу.. счёт как правило 15 лев - день , 30 лев вечер на человека с едой и напитками разными. Сколько стоит завтрак не знаю.. завтракали дома. Да и обеды делали сами и ужины иногда ( жарили криветки, Мясо, рыбу, фаршированные перцы) рыба и мясо свежее, местное. Визы в болгарском визовом центре -2200 рублей\человек вместе с визовым сбором и комиссией центра. 
Море в этом году нагрелось гдето к 15 июню учтите это..конец сезона аж в октябре. Вот собственно- а дальше отдыхать загорать и купаццо. Пиво загорка, Вино траминер тарговиште, чушка бурек, банский сач, чернокоп, огнешко, не пипай! опасно за живота! моля промоция!

Звоните короче посмотрим чё там с местами.. номер правда всего два  такчто командного сбора не выйдет я боюсь.. хотя там можно за 50 евро рядом в отеле номер снять.. да и в городе дохера квартир сдаётся..в принципе с проживанием нет проблем.. в нашем отеле прайс стоит на ресепшне 100 евро -день.. но это перебор.. реальный 70 евро кажется.

както так.. а там и выехать в солнечный берег можно будет пострелять.. за опт я думаю нам Жека скидку сделает.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

SealДата: Четверг, 04.07.2013, 17:40 | Сообщение # 18
Решено! В следующем году едем. Только смотри что бы с туром в Америку не перехлястнулся.

WITH HONOR!

MUNGOДата: Пятница, 05.07.2013, 11:14 | Сообщение # 19
У болгар есть такая типа притча..Когда бог раздавал земли разным народам болгарам земли нехватило.. и тогда бог взял кусочек рая и дал болгарам.:-))) и если посмотреть то в общем реально хорошая часть земли им досталась.. почти все виды суши ( и горы и равнины и леса.. море, реки..и всё на относительно небольшой территории. такчто они там охотятся  и в горах и на равнине и в лесах...повезло короче.. а у нас до гор хуй доберёшся а если доберёшся непонятно кто на кого охотится там будет.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

Форум » ОРУЖЕЙКА И СНАРЯЖЕНИЕ » REAL STEEL » Стрелковый тур в болгарию.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2019