[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seal, MUNGO  
Форум » ОРУЖЕЙКА И СНАРЯЖЕНИЕ » REAL STEEL » REMINGTON 700 POLICE LTR (light tactical rifle) (Уже мегапушка.)
REMINGTON 700 POLICE LTR (light tactical rifle)
MUNGOДата: Суббота, 16.02.2013, 10:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Для стрельбы из РЕМа у меня нет двух главных вещей:
патроны
прицел

Что касаемо чистки ... в двух словах..ствол проходит обкатку (~50 выстрелов + дрочка с чисткой) я думаю у армейских снайперов это происходит в учебных центрах какихто а не на поле боя... когда ствол прошёл обкатку ты после стрельбы просто проходишся ершиком с бутчем борешайн и протираеш нейтральным маслом... если стрелял реально ДОХУЯ.. (был штурм резиденции саддама).. тогда чтоб снять омеднение ..нужно пройтись ершиком, пройтись бутч ,пройтись свит 7.62.. потом смыть его маслом кроил .. потом нейтральным маслом.. если ты делаеш это постоянно это займёт 5 минут. вот собственно... уход за стволом никто не отменял.. а если не чистить то под слоями меди будет слой нагара а по нему ещё слой меди.. и со временем стволу придёт пиздец.. и будет он утебя стрелять как бенелли м3 пулей на 100 метров слону в задницу.

А если не в двух словах то вот как это делаетцо:
Чистка http://www.6ppc.ru/index.p....emid=40
Обкатка ствола http://www.6ppc.ru/index.p....emid=40

Только Серёга длинный друг обкатывал свой ствол патронами по 70 рублей за штуку.. калибр у него 30-06.. а я это буду делать патронами кентавр за 22 рубля...ну а стрелять уже дорогими.. хотя есть варианты за 14 рублей но там наверное чёто страшное внутри.. а кентавр очень вроде ничего.. для обкатки.. ВОТ ТОГДА СИЛ И ПРИХОДИ.. побабахать.

АЛЛА, Я В БАР!
pans people steal stinking vacuum cleaner
sun is not a banana

HelmutДата: Суббота, 16.02.2013, 19:01 | Сообщение # 17
vfg матик это вот :)))))

http://www.goodhunter.ru/830-66958.html

19SFG

MUNGOДата: Суббота, 16.02.2013, 23:06 | Сообщение # 18
Повеселила статья про выбор прицелов.. от уважаемоно человека с ганзы..  http://geladen.livejournal.com/5392.html 

http://www.hpbt.org/articles/m40a1.htm

ДОКУПЛЕН прицел!

Описалово :
Cпецификация Увеличение, крат: 3.5x–10x
Диаметр объектива, мм: 40
Поле зрения на расстоянии 100м, м: 10.0–3.7
Диаметр выходного зрачка, мм: 11.4–4.0
Удаление выходного зрачка, мм: 119–86
Диаметр трубы: 30 мм
Цена деления механизма ввода поправок, угл.мин (МОА): 0.25" (1/4 MOA)
Диапазон ввода поправок, угл.мин (МОА): 65
Подсветка сетки: Нет
Длина (размер), мм: 342
Вес, гр.: 553

Тактические прицелы Leupold Mark 4 отвечают самым высоким требованиям и военным стандартам. Люпольд Марк 4 - это сочетание отличных прочностных качеств, надёжности, водонепроницаемости и оптических характеристик, намного превышающих соответствующие показатели у конкурирующих продуктов. Прицелы Люпольд Марк 4 выбирает подавляющее большинство профессионалов из вооруженных сил и полиции не только в США, но и во всем мире.

Отличительные особенности прицела LEUPOLD Mark 4 3.5-10x40 LR/T M1
Система покрытия линз Index Matched Lens System.
Превосходная четкость и отличная картинка по всему полю обзора в условиях слабой освещенности.
Основная труба имеет диаметр 30мм и изготовлена из цельного куска авиационного алюминия 6061-T6.
Тактические барабаны горизонтальных и вертикальных поправок типа M1.
Боковая отстройка от параллакса.
Прочные и водонепроницаемые.

ЦЕНА ЭТОГО ЧУДОВИЩА 44 500 рублей  ( - 5 к параметру ЖАДНОСТЬ)

в комплекте:
коробка  с пенными вставками
прицел
2 крышки БАТТЛЕР КРИК ( с надписями ЛЬЮПОЛЬД).
наклейка ЛЬЮПОЛЬД (designed . mashined .assembled . in the usa.  была прилеплена на сейф.)
Книжка с описанием прицела и рекомендациями по установке (на английском).
Книжка убийцы, с таблицами поправок, сеток и дальномерной всякой фигнёй.

Сетка ТМР удобнее чем милдот.. покрайней мере для того у кого зрение хорошее. тоже касается и подсветки... я не жалуюсь..

Както вот так это всё должно выглядеть в итоге...

ИТОГО: нужны кольца и нужна БАЗА! а этого как обычно в России нет.

База Leupold Mark 4 Rem 700 SA Long Range 1-piece (59235)
Кольца Leupold Mark 4 30мм медиум 57398

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:38 | Сообщение # 19
Заказал на opticsplanet.com вот это:

База Leupold Mark 4 Rem 700 SA Long Range 1-piece (59235)
Кольца Leupold Mark 4 30мм медиум 57398

Через два дня деньги вернулись и вот ответ:

Unfortunately, due to the U.S. Government Export Control Laws and Regulations, U.S. Companies are not allowed to ship the product(s) you ordered outside of the physical territory of the United States without proper licensing. We apologize, but at this time we are not able to apply for the required license(s). Therefore, we are forced to cancel your order.

Please note: U.S. Government Export Control Laws and Regulations prohibit us from exporting or assisting with the export of restricted items without proper licensing. We must comply with all existing U.S. Government Laws and Regulations. We hope that you can understand the reason why your order has been cancelled.

ПИДОРЫ. два сраных кольца и кусок металла. блядь..

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

PesoДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:29 | Сообщение # 20
вадик, мож тебе блог начать вести?)))

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

SealДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:33 | Сообщение # 21
Когда Вадим старенький будет, он мемуары напишет. А что бы потом не забыть, он суда как в записную книжку черкает. Впринцыпе его темы можно и не читать )))))

WITH HONOR!

MUNGOДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:29 | Сообщение # 22
Может кому интересно будет... а тоя например искал а информации с гулькин хер...например написано про прицел..дохера написано.. учитатся.. а про крепления не написано.. про них написано тоже дохера только в другом месте.. ит.д.

Поэтому я пытаюсь собрать максимально качественную штуку за вменяемые деньги... "золотую середину" так сказать.

Можно было по идее пойти в магазин и купить там самый точный ремингтон уже с беддингом ствола тыщь за 150 + тамже сразу прицел найтфорс за 90 000 +кольца за 15000+ планку за 15000 и заказать тамже вклейку планки и пристрелку тыщ за 10 , и вот мы имеем  офигенный ствол за 280 000 рублей.. прям за один день.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

PesoДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:53 | Сообщение # 23
шел 46 день.... звуки вертолетов совсем стихли, толпы ходячих мертвецов все еще бороздили улицы некогда прекрасного города)))

Sometimes i good but when i'm bad i'm even better

beardДата: Вторник, 05.03.2013, 00:40 | Сообщение # 24
Цитата (Peso)
шел 46 день.... звуки вертолетов совсем стихли, толпы ходячих мертвецов все еще бороздили улицы некогда прекрасного города)))
smile smile smile

DronДата: Вторник, 05.03.2013, 10:38 | Сообщение # 25
Да ааа. Вадим. Мега красивое и адски дорогой ствол получился. Останеться повесить под стекло и что бы не дай бог чтобы ребенок его фломастирами не изрисовал.

я себе брал менее дорогое и более дубовое.

ЗАМОТАЛ.
Красить не хочу но рыжее древко просто бесит если не замотать то меня вся живность на растоянии в 1 км разбегаеться хихикая и ржа в кустах.
В общем я как Гарри потер в лесу с волшебной палочкой. Думаю что более я не сподвигнусь более на общение с произведениями российских оружейников.
Прикрепления: 6254509.jpg(221.6 Kb)

MUNGOДата: Среда, 06.03.2013, 05:31 | Сообщение # 26
(С) чтоже ты собрат не сообразно эпохе оделся??.. Ленту у сила купил небось??? Чё в аку то? Везде есть мультикам за 550 рублей.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Суббота, 16.03.2013, 19:09 | Сообщение # 27
Подарки -подарки.

Итак в городе НУРНБЕРГ (Бавария) был куплен  кейс для винтовки.. с историей.. Мы с Силом бродили и нашли оружейный магазин мистера РАБИТЧА  там были эти кейсы.. причём кейс с надписью ВАЛЬТЕР стоил на 20 евро дешевле чем без...я естесссно взял с надписью.. всё равно красить в песок.... мучали меня мысли как я его повезу.. в итоге забил его бутылками и  мы поехали домой... немцы не поверили что там бутылки и отправили нас на рентген... наши были проще... они открыли и посмотрели ЧТО там... и сказали что больше трёх литров привозить низзя.. больше так не делай.
бутылки все доехали в целости , замки не сломались....кейс прошёл проверку...  кейс итальянский марка помоему негрини или чёто типа того.. на выставке мы его тоже видели.

по приезду заказал кольца и планку.

Планка ЛЮПОЛЬД МАРК4
Кольца ЛЮПОЛЬД  PRW (гражданские) нет у нас марк 4 колец...а из америки их не выпускають..

Вчера всё скрутил (переживая за моменты усилий)..

ИТОГ: чёрная смерть собрана и готова ехать на стрельбище...

Стрельбы ориентировочно в ледующие выходные.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Четверг, 18.04.2013, 09:57 | Сообщение # 28
Сам того не зная я собрал Систему Ремингтон 700 ЛТР ТВС Тактикал веапон систем.. только кейс у меня не пеликановский.. Зато прицел мой дороже и сетка круче.
http://www.remingtonle.com/rifles/700pltrtws.htm 

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Вторник, 23.04.2013, 22:23 | Сообщение # 29
Сохраню себе для пользы..

Легкая Тактическая винтовка Remington

Steve Malloy, из журнала S.W.A.T., Май 2000

Когда возникает дискуссия о правоприменительном снайпинге, обязательно возникает образ тяжелого, 26-дюймового ствола, увеличенная, массивная целевая ложа из стеклонаполненных материалов, короче все "бубенчики/свистки"... Хотя эти конструкции и имеют хирургическую точность, их вес достигает 12-15 фунтов. Считается, что это не критично для полицейских снайперов, передвигающихся к своему укрытию, чтобы произвести один-два выстрела, на машине.

На самом деле в реальном мире, и в мегаполисах, и в сельской местности, ситуации часто требуют от полицейских снайперов и альпинистских навыков, и навыков скрытного передвижения, и навыков длительных передвижений по не самым дружелюбным территориям. В такие моменты каждый лишний фунт переносимого снаряжения имеет значение.

Концепция снайперской винтовки уменьшенного веса с сохранением специфических возможностей уже долгое время является темой соответствующих дискуссий. Долгое время только STEYR была первой фирмой, кто производил подобную модель - модель Scout. Remington Arms Company также разработала новую модель их популярной 700 POLICE серии, названную Lightweight Tactical Rifle (LTR). Эта компактная модель .308 калибра была разработана для сохранения полицейским снайперам всех возможностей ее больших братьев при обеспечении немного большей дружелюбности при использовании в поле.

УСТРОЙСТВО

Базой Модели 5713 (или коротко LTR) является затворная группа Remington Модель 700. Эта затворная группа широко используется оружейными мастерами во всем мире для создания отличных штучных винтовок. Затворная группа LTR имеет сменный магазин нового типа, который теперь является стандартным для всей полицейской серии Remington .308 калибра. Емкость магазина четыре патрона. 20 дюймовый утяжеленный ствол имеет диаметр (у дульного среза) .860 дюйма и стандартный шаг нарезов 1 к 12. Уникальным для этой полицейской модели Remington является наличие на стволе трех вырезов, шириной .400 дюйма и длиной 14 дюймов каждый. Эти три выреза имеют три функции - улучшают охлаждение ствола, усиливают жесткость ствола и снижают его вес.

Ложа, используемая на LTR, изготовлена из тех же кевларовых и стекловолоконных композитов, что использутся на всех 700Р, но цевье заметно короче чем у стандартных моделей. Затворная коробка крепится в ложе по всей длине к шине, изготовленной из авиационного легкого сплава. На ложе имются стандартные серьги для возможного крепления ремня и/или сошек. Длина от затыльника приклада до спускового крючка составляет 13,5 дюймов, на прикладе установлен резиновый амортизирующий затыльник. Ложа имеет черное матовое покрытие, хорошо сочетающееся с аналогичным покрытием затворной коробки и ствола. Прямо из упаковки вес винтовки составляет 7,5 фунтов. Это на 1,5 фунта легче, чем стандартная 700Р, но как это сказалось на возможностях?

Патроны, использовавшиеся для испытаний были 17 вариантов снаряжения от 9 коммерческих производителей.

Вес пуль варьировался от стандартных 168 gr до 190 gr. Также были испытаны патроны Federal Tactical с пулей 165 gr. Показатели скорости пуль были очень важны, так как ствол LTR имеет укороченную длину. Скорость измерялась прибором OHLER 33 на расстоянии 10 футов от дульного среза.

Для тест-стрельбы, на винтовку, на Leupold базу с быстросъемными 30 мм кольцами, был установлен прицел Schmidt&Bender 3-12x50 Military и сошки Harris.

Винтовка испытывалась на трех дистанциях стрельбы при стрельбе группами по десять выстрелов. Первые показатели были получены при стрельбе лежа с сошек на расстояние 100 ярдов.

Тактическая и эффективная дистанция практически одно и то же. Начав с 200 ярдов, стрельба велась группами по три выстрела в силуэт тела и один выстрел в силуэт головы по стандартной мишени IPSC Florida 8. Эта мишень похожа на используемую в соревнованиях IDPA. Если при стрельбе комбинация винтовка/патрон позволяла поражать "убойные" зоны и "голову" на этой мишени, цель передвигалась на 300 ярдов. Этот процесс продолжался с 100 ярдовым "шагом" до отметки в 500 ярдов (если позволяла точность используемых патронов). По достижении этой отметки патроны заменялись и процесс начинался снова со 100 ярдов.

Винтовка показала более чем хорошие рабочие способности. Средний показатель групп из 10 выстрелов при использовании 17 различных снаряжений патронов, составил на 100 ярдов 1.20 дюйма. Лучшие индивидуальные возможности оказались у нового патрона Hornady Match с пулей 168 gr, группа из десяти выстрелов на 100 ярдов которым уложилась в .87 дюйма. Патрон фирмы Black Hills Black Diamond, с пулей Norma 168 gr был вторым - .95 дюйма. Третим был Federal Match с пулей 175 gr - .95 дюйма. Патронами, замыкающими верхнюю пятерку, были PMC с пулей 168 gr - 1.07 дюйма, и Winchester Match с пулей 168 gr - 1.10 дюйма.

Общий показатель скорости только на 118 fps оказался ниже, чем при стрельбе из винтовки со стволом 26". Наивысшая скорость при стрельбе из LTR была получена патроном Black Hills 168 Match - 2,615 fps. Следуюшие показатели у Remington 168 gr - 2,613 fps и Winchester 168 gr - 2,610 fps. Norma Match с пулей 190 gr - 2,586 fps.

На дистанции 200 ярдов (группы из трех выстрелов) места распределились следующим образом. PMC Match - 0.91 дюйм, Norma BD - 1.53 дюйма, Hornady 168 Match - 2.00 дюйма, Federal 175 Match - 2.38 дюйма и Winchester Match - 2.87 дюйма.

На дистанции 300 ярдов (группы из трех выстрелов) места распределились следующим образом. PMC Match - 0.60 дюйма, Hornady 168 Match - 1.90 дюйма, Norma BD - 2.32 дюйма, Winchester Match - 3.12 дюйма и Federal 175 Match - 4.25 дюйма.

На дистанции 400 ярдов (группы из трех выстрелов) места распределились следующим образом. Winchester Match - 2.87 дюйма, Federal 175 Match - 4.00 дюймов, PMC Match - 5.00 дюймов, Norma BD - 5.12 дюйма и Hornady 168 Match - 6.00 дюймов.

На дистанции 500 ярдов (группы из трех выстрелов) места распределились следующим образом. Norma BD - 2.63 дюйма, PMC Match - 4.87 дюйма, Winchester Match - 5.50 дюймов, Federal 175 Match - 5.87 дюймов и Hornady 168 Match - 6.68 дюймов.

При испытании не обошлось без проблем. Подгонка отделяемого магазина имела дефекты и несколько раз патрон не подавался затвором из магазина - происходило утыкание. После контакта с Remington были получены два новых магазина, с которыми данная проблема была решена.

В настоящее время винтовка LTR выпускается в двух калибрах - .223 и .308, а также в вариантах с отделяемым и неотделяемым магазином на 4 патрона.

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

MUNGOДата: Четверг, 25.04.2013, 21:56 | Сообщение # 30
Очень нужная инфа про 308 калибр (пули гильзы и всё остальное)) http://forum.guns.ru/forummessage/91/204921.html 

АЛЛА, Я В БАР!
sun is not a banana

Форум » ОРУЖЕЙКА И СНАРЯЖЕНИЕ » REAL STEEL » REMINGTON 700 POLICE LTR (light tactical rifle) (Уже мегапушка.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Greenberets.ru © 2000-2018